ГлавнаяФорумО детяхМаленькая детская

Маленькая детская

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Начинаем ремонт и обустройство детской комнаты. Проблема в том, что ее площадь всего 8 кв.м. Как сделать помещение, хотя бы визуально, больше? И как вместить все, что бы и свободного места оставалось больше и все необходимое присутствовало?
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Поставьте зеркала, будет больше
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
У меня тоже проблема в новой детской. Комната маленькая, нужно как-то оптимизировать пространство для ребенка. Что можно сделать? В посте выше написано про кровать-чердак. Это действительно удобно для ребенка?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
lorabird:
У меня тоже проблема в новой детской. Комната маленькая, нужно как-то оптимизировать пространство для ребенка. Что можно сделать? В посте выше написано про кровать-чердак. Это действительно удобно для ребенка?

Это очень крутое решение для маленькой комнаты. По крайней мере ребенок от такой кровати-чердака будет просто в восторге. К нам еще и одноклассники сына приходят, что бы посмотреть на эту "красоту", а потом втроем сидят на втором этаже и во что-то играют. Только выбирайте кровать с высоким бортиком, что бы ребенок ночью не упал, когда спать будет.

Мы покупали кровать-чердак https://rozetka.com.ua/detskie-krovatki/c101909/producer=letro;22942=29034/ Там еще и ступеньки в виде шкафа. Очень оригинально.
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
6 минут назад
Kurara:
Это очень крутое решение для маленькой комнаты. По крайней мере ребенок от такой кровати-чердака будет просто в восторге. К нам еще и одноклассники сына приходят, что бы посмотреть на эту "красоту", а потом втроем сидят на втором этаже и во что-то играют. Только выбирайте кровать с высоким бортиком, что бы ребенок ночью не упал, когда спать будет.

Думаю что для каждого ребенка это кровать мечта, только вот они не очень дешево стоят. Хотя головной боли в квартир с ними меньше
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
lorabird:

У меня тоже проблема в новой детской. Комната маленькая, нужно как-то оптимизировать пространство для ребенка. Что можно сделать? В посте выше написано про кровать-чердак. Это действительно удобно для ребенка?

У нас в детской тоже такой же кровать-чердак, плюс к этому купили новый детский спортивный комплекс для дома. Долго выбирали, что и как. Много анализировали сам интернете, очень полезную инфу нашли на этом сайте http://www.detstvo.info/articles/statja/749.html . Поставили турник, канат. Главное мальчику это все нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.