ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто можно подарить молодому парню на день рождения?

Что можно подарить молодому парню на день рождения?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Что можно подарить молодому парню на день рождения? Нужен подарок для родственника. Поделитесь интересными идеями, пожалуйста.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
А чем увлекается парень? Или где работает? Может, что-то связанное с его профессиональной деятельностью выбрать? Или, например, спортивные товары какие-нибудь. Он спортом интересуется?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Спортом раньше занимался, сейчас у него нет времени, много работает. Его работа связана с поставками продуктов в торговые точки города. Даже не знаю, что можно такое придумать.)) Вроде все необходимое есть.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Ну, если занимается продажами или поставками, то, скорее всего, имеет дело с большим числом документов – накладными, прайсами, договорами, и так далее. Как вариант, можно посмотреть сумки для документов в качестве подарка. Они функциональные, и помогают навести порядок в бумагах. Не думали о таком подарке? Вот такие изделия бывают https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/sumki-dlya-dokumentov . Как вам?
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Подарите какие-то новые и незабываемые эмоции, я всегда здесь ищу идеи https://www.bodo.ua/podarki-parniu/ , еще ни разу не подводили...
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Поддерживаю предыдущего оратора. Тоже считаю, что нужно дарить эмоции они запоминаются гораздо лучше, нежели какие-то материальные вещи. Сейчас лето, почему бы вам не отправить вашего родственника отдохнуть? В идеале конечно на море или за границу, но это уже зависит от вашего бюджета. Можно, например повыбирать отели под Ярославлем http://koprino-hotel.ru/ там по идеи очень здорово, я думаю, именинник будет доволен.
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
33 дня назад
Здравствуйте, как вариант можете организовать ему день рождения и позвать туда несколько индивидуалок, если у него нет девушки то он будет просто в восторге. Вот сайт на котором вы можете найти подобные интим объявления Бутово
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.