ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде в СПб можно найти одежду для детей оптовыми партиями?

Где в СПб можно найти одежду для детей оптовыми партиями?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Посоветуйте, мне, пожалуйста, где в СПб можно найти одежду для детей оптовыми партиями? Есть ли здесь поставщики или компании, занимающиеся непосредственно ее созданием? Спасибо.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Вас какая именно одежда интересует? Повседневная или верхняя? Это разные группы, и, как правило, продаются они в разных местах.) Могу подсказать, где белорусский и турецкий трикотаж есть недорого.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Меня интересует повседневная одежда, которую родители обычно покупают детям в детский сад, на прогулки. Ну и праздничную тоже можно посмотреть. Куртки и пальто пока не буду даже смотреть. Не сезон.)) А наших производителей не знаете? Российских.))
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Согласна, верхнюю одежду лучше закупать в начале осени. Есть много и российских компаний, которые занимаются производством одежды для детей, и большинство из них предлагает ассортимент для всех возрастных групп – для новорожденных, дошкольного и школьного возрастов, а также для подростков. Вот, к примеру, здесь https://proecolife.ru/ есть детская одежда оптом в СПб. Не смотрели этот сайт?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
закупайтесь через интернет магазины
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Да, поищете в интернете, сейчас полно интернет-магазинов sv-spoon.ru но здесь не знаю есть ли возможность купить оптом, лругих не знаю поищите
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.