ГлавнаяФорумЖенское здоровьеЗубные импланты

Зубные импланты

Посетитель
Оффлайн
Всем привет. У моей мамы давно уже нет нескольких зубов. Она поставила себе мост. Он, видимо, установлен не очень качественно и натирает ей время от времени. Я хочу, чтобы она установила себе зубные импланты. За это я готова заплатить сама. Только мне нужно знать хотя бы ориентировочную стоимость за эту процедуру, чтобы правильно спланировать свой бюджет. Кто мне может это подсказать?
Посетитель
Оффлайн
Я точно Вам сказать стоимость установки имплантов не могу. Но, мне кажется, что это дорогая процедура, как и все остальные процедуры, которые связаны с зубами: отбеливание, лечение и тд.
Посетитель
Оффлайн
Можно спросить сколько это будет стоить в государственной стоматполиклинике. Они тоже предоставляют подобные услуги. Но за качество имплантов, которые они там устанавливают, думаю, никто не сможет поручиться.
Посетитель
Оффлайн
В государственных учреждениях, увы, сейчас никто ни за что не отвечает. Особенно это касается больниц и поликлиник. Я себе планирую тоже устанавливать импланты и могу сказать, что здесь , например, стоимость имплантов не сильно отличается от стоимости на них в других частных клиниках. Но меня прельщает то, что они могут сделать процедуру имплантации под общим наркозом. Можно ли так сделать еще где-то, я пока не узнала. Но у меня еще есть время все уточнить и выяснить.
Посетитель
Оффлайн
Может лучше новый мост сделать да и все?
Посетитель
Оффлайн
У моего мужа недавно откололся маленький кусочек зуба. Первым делом я подумала, что нужно идти и заказывать коронку, только какую? Когда искала в интернете информацию об этом, то узнала, что есть процедура наращивания зубов, цена на нее конечно же меньше стоимости коронки. Ну и лучше же свой зуб оставить, чем спиливать его под коронку весь. Хочу мужа записать на прием в эту клинику. Как вариант, можете в ней узнать стоимость на импланты для Вашей мамы.
Посетитель
solo87
Москва
12 дней назад
Могу точно сказать, что в этом нет ничего страшного. У меня ведь тоже после родов зубы посыпались.. Так я после консультации стоматолога http://www.stomadvisor.ru/ пошла все делать. Боли нет совсем, только немного длительная процедура поэтому спина затекает, а так....
Посетитель
Оффлайн
Они очень дорогие всегда
Посетитель
Оффлайн
Да, это точно. Очень дорогой процесс
Посетитель
Faberrita
26 дней назад
Всем привет. У моей мамы давно уже нет нескольких зубов. Она поставила себе мост. Он, видимо, установлен не очень качественно и натирает ей время от времени. Я хочу, чтобы она установила себе зубные импланты. За это я готова заплатить сама. Только мне нужно знать хотя бы ориентировочную стоимость за эту процедуру, чтобы правильно спланировать свой бюджет. Кто мне может это подсказать?

Ну конечно импланты будут лучше чем мост, но гарантии на то что они приживутся у вашей мамы нет, и ни один врач их не даст. Я сейчас на свой страх и риск устанавливаю в https://qclinic.com.ua/services/implants/implantation-zubov-implant/ на место верхнего резца, который удалили из-за кисты огромной ak
Процедура не из приятных, но что поделаешь. На счет денег кстати не переживаю, мама оплатила весь курс. Так что я даже расценок не знаю. Остается только терпеть и надеяться что все получится и не будет отторжения как у моей подруги (хотя она в государственной стоматологии делала, а я все-таки в частной). Хочу всем девочкам сказать - берегите зубы, а то потом намучаетесь как я.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2018 в 11:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.