ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакие вещи чаще всего привозите из-за границы ?

Какие вещи чаще всего привозите из-за границы ?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Как часто вы бываете за границей? Какие вещи чаще всего оттуда привозите? Или не привозите вообще ничего?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Очень редко. У меня в Греции живет сестра. Я не замужем, поэтому мне не давали разрешения на въезд в Грецию, чтобы я не вышла там замуж:) А вдруг бы решилась? Ну это я так думаю, потому что объективных причин отказа оглашено не было. Один раз только удалось поехать. Привезла много подарков. Но в основном сувениры.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Была в Италии 2 года назад. Хотела накупить одежды. И что же вы думаете - одежда там настолько дорогая, что у меня и денег не хватило на все, что я хотела. Хотя говорили, что можно все купить вообще за копейки. За 1-2 евро можно футболки взять. Неправда.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
За одеждой не гонюсь. Меня вполне устраивает все то, что можно купить в нашей стране. Кстати, за границей я не была. Но знаю, что многие сейчас заказывают продукты питания в сети магазинов Lidl. Не слышали о такой? Мне бы тоже хотелось покупать продукты дешевле, чем сейчас они стоят у нас. Слышала, что, заказывая все через такие сервисы https://www.getbox24.com/ можно сэкономить на доставке. Правда? Кто-то знает? Если доставка бесплатная и быстрая, то это было бы неплохо - покупать продукты по нормальным ценам за границей.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 281
6 часов назад
За границей нужно отдыхать, а не шопиться. Я лучше много интересных мест посмотрю.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
За границей не бываем, вещи заказывали через алиэкспресс.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
А я всегда духи из дутифри привожу
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 655
3 часа назад
Я раньше тоже так делала, но теперь духи и парфюмерию заказываю вот тут. Получается такая же цена. Вообще, у меня коллекция из 10 ароматов, очень нравится по настроению их менять. И мужа так же приучаю.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.