ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУмеете ли вы зарабатывать?

Умеете ли вы зарабатывать?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Умеете ли вы зарабатывать? Как считаете, реально ли выйти из круга безденежья и заработать молодой маме?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Не понимаю, что для вас значит уметь зарабатывать. Считаю, что все, кто не сидят, сложа руки, зарабатывают. Закончили университеты, устроились на работу, получают зарплату. Как можно не уметь заработать деньги? Нет такого понятия.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Ну почему же нет? Есть ведь люди, которые ни на одной должности не задерживаются больше недели:) Знаю таких. И, знакомый, даже устроившись дворником, умудрился в первый день работы сломать метлу. И как тут сказать, что человек умеет зарабатывать? Он ничего не умеет.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Уметь работать еще не значит уметь зарабатывать. Многих молодых мам интересует, как быстро заработать деньги в Казахстане. Поверьте, и для меня этот вопрос был актуальным в свое время. Сейчас как-то немного легче стало жить. До недавнего времени вообще сплошной напряг был с деньгами, честно скажу. Всегда считала, что подобные советы http://zaimer.kz/articles/kak-bystro-zarabotat-dengi-v-kazahstane пишут те, кто никогда и копейки не заработал честным трудом. Оказывается, что нет. Если попробовать хоть один из таких способов, можно начать хотя бы правильно оценивать свой труд. И тогда все будет для вас намного проще. Вы не будете работать за копейки. Вы научитесь ценить себя и свои способности. Думаю, что после прочтения вам будет более понятно, о чем я говорю.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Я тоже так считаю. Тот, кто, действительно, хочет заработать, всегда найдет возможность, как это можно сделать честным путем. Тем более, что сейчас настолько много возможностей заработать денег в интернете, не выходя из дому, что не воспользоваться ими- просто грешно.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Абсолютно с Вами согласна. Я, например, уже перепробовала много способов заработка в интернете и поняла, что, если не халтурить, а напряженно работать, то зарабатывать таким образом очень даже можно. Я и посты писала, и лайки ставила за деньги. Пыталась даже статьи писать под заказ. Но это у меня не очень получилось. Может, правда, мне темы попадались трудные. Нужно будет еще попробовать. А вдруг со второго раза повезет. Теперь, вот хочу испытать свою удачу и сделать несколько ставок на спорт. Мой отец увлекался футболом. Так что я эту игру с детства люблю и неплохо в ней разбираюсь. Правда, моему мужу такое мое занятие может не понравиться. Но я все предусмотрела. Он мне планирует подарить новый телефон. Так я здесь почитала, о том, что на Android легко устанавливается мобильная версия 1xВet. А это развязывает мне руки. Мой муж никогда не лазит в мой телефон, а это значит, что он не сможет увидеть, чем я там занимаюсь)))
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 195
3 дня назад
НЕ умею, но очень хочется. Пока много литературы по этому поводу читаю.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
И я очень хочу быть независимой о т мужа, но пока ничего не получается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.