ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак часто Вам муж дарит цветы?

Как часто Вам муж дарит цветы?

Посетитель
Оффлайн
Недавно в который раз сказала мужу о том, что он мне не дарит цветы. Он сказал, типа ему кажется что это глупо, все равно завянут, только деньги на ветер, лучше дарить растения в горшках (к слову такие он все равно не дарит). Я обиделась... Неужели у всех так?
Посетитель
Оффлайн
Что, и по праздникам не дарит? Мой муж наоборот каждое воскресенье приносит свежий букет, уж не знаю, откуда это у него, я такому не учила)
Посетитель
Оффлайн
Lisa:
Что, и по праздникам не дарит? Мой муж наоборот каждое воскресенье приносит свежий букет, уж не знаю, откуда это у него, я такому не учила)

Да нет, по праздникам дарит, конечно, но вот так чтобы без повода - нет. Повезло Вам cs Может это Ваша свекровь так научила мужа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 13:25)
Посетитель
Оффлайн
Sandra, у меня была похожая ситуация, расскажу, как я научила мужа дарить цветы без повода) Все просто - заставила его ревновать. Для этого достаточно всего лишь пару раз заказать себе цветы, в Томске есть много компаний, которые доставляют букеты на дом, можете например сюда заглянуть http://florista.tomsk.ru/ Букет выбирайте покрасивее и подороже, а еще обязательно заказывайте доставку на то время, когда муж будет дома) Гарантирую положительный результат))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 13:37)
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
4 дня назад
По настроению. Иногда покупает, иногда где-нибудь на клумбах у друзей просит срезать.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
2 дня назад
Sandra:
Недавно в который раз сказала мужу о том, что он мне не дарит цветы. Он сказал, типа ему кажется что это глупо, все равно завянут, только деньги на ветер, лучше дарить растения в горшках (к слову такие он все равно не дарит). Я обиделась... Неужели у всех так?
Не переживайте, это не только у вас такое происходит. Мне муж дарит цветы исключительно на день рождения или на 8 марта. В остальные дни от него не дождешься цветочка, а я так их люблю( Сейчас вот хочу заказать подруге цветы в СПб с доставкой, у нее скоро день рождения, будет ей сюрприз) И смотрю тут какие красивые есть букеты! Мне еще очень понравилась роза в колбе. Она конечно недешевая, но неужели она действительно так долго стоит?? Я бы от такой точно не отказалась) Надо будет мужу намекнуть)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2017 в 18:17)
Посетитель
Kortni
13 дней назад
Мне раньше муж дарил цветы, но я сама его попросила, потом, этого не делать. Я, как раз считаю это пустой тратой денег, они же завянут через пару дней. Лучше пусть дарит подарки, которые мне пригодятся, это более практично. Вот сейчас намекаю ему, что хочу такую тушь Limoni. Может, догадается купить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 12:41)
Посетитель
Оффлайн
если честно, я даже не помню,когда мне муж в последний раз дарил цветы
Посетитель
Mikka
30 дней назад
Цветы приятно получать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 19:45)
Посетитель
Soloveika
16 дней назад
Вообще, приятно, но я на цветах не очень повернутая. Муж дарит не так уж часто, по праздникам. Но вот запомнился букет, который он мне в прошлом году на юбилей совместной жизни подарил. На работу утром уехал, а через полчаса от него мне огромную коробку с цветами и конфетами привезли. Заказал вот такую вот https://expressbuket.com/buket/idealnaya-para красоту, а они к тому же доставку делают по всему Волгограду. Розы роскошные и Рафаэлло мои любимые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 22:28)
Посетитель
Оффлайн
По пальцам могу пересчитать! День рождение, годовщина свадьбы и 8е марта!
Посетитель
Malaja1
12 дней назад
мне дарит только на 8 марта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.