ГлавнаяФорумРазводНужен адвокат в Харькове

Нужен адвокат в Харькове

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Всем доброго дня. Хочу развестись с супругом, так как у него уже полгода служебный роман. Решила это сделать немедля, потому что мне противно жить с ним дальше. Подскажите опытного адвоката в Харькове, к которому можно обратиться за помощью?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Плохо, когда мужья начинают изменять своим женам. А еще хуже, когда этого не понимают другие женщины, которые разрушают семьи. В Харькове есть Региональный центр по предоставлению вторичной правовой помощи, попробуйте к ним обратиться за помощью. Насколько мне известно, они помогают бесплатно.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Спасибо, я слышала об этом центре. Но дело в том, что они помогают бесплатно определенным категориям лиц. А я в этот список не попадаю со своей проблемой. Поэтому нужно искать адвоката по гражданским делам, который поможет не только с процессом развода, но и с разделом имущества.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
В наше время очень много юристов, как и экономистов. Но проблема в том, что не все относятся к своей работе ответственно. Особенно это касается тех адвокатов, которые берут свой гонорар заранее, а простейшее дело выиграть в суде не могут. И таких много по всей стране, главное, не ошибиться в выборе такого специалиста и вам. Вот я нашла этого адвоката в Харькове http://advokat-kharkov.org.ua/ Можно с ним созвониться и уточнить все рабочие моменты.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Lavrovna:
Хочу развестись с супругом, так как у него уже полгода служебный роман

Я вас решительно поддерживаю ! Нечего терпеть такого. В этом и вся любовь ...
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
3 часа назад
Развод - это очень грустно. Я вам соболезную. Хоть какая причина, но вы же человека когда-то выбрали. Но в жизни всякое бывает, конечно. До чего только не доходит. И самой такой кошмар пережить пришлось. Благо помогли вопрос этот решить. Я тут обращалась в адвокатскую контору "Пелевин и Партнеры". По стоимости услуга адвоката при разводе меня устроила. Да и какие тут деньги, когда такая ситуация. В любом случае прежде всего разойтись миром вариант хороший, а помощь в этом очень не лишняя
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.