ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПользуетесь ли вы мультиваркой?

Пользуетесь ли вы мультиваркой?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Пользуетесь ли вы мультиваркой? Нужная техника? Стоит ли покупать или можно обойтись без нее? Какую мультю купить?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Обхожусь пока что, но тоже хочу купить. Говорят, что вещь просто незаменимая. И каши молочные варить классно, без пригорания. И плов вкусный в мультяшке получается, слышала. Но пока не испытаю, точно говорить не буду.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А какую мультиварку хотите? Я пока еще не присмотрела ничего. Про плов из мультиварки слышала:) Только положительные отзывы:) Один минус - электричества много кушает мультя. Но всеми плюсами один минус можно перекрыть.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Хочу купить мультиварку в интернет-магазине. На рынке смотрела, они там дороже. Даже в гипермаркетах дороже, чем в интернете, что странно немного. Ну да ладно. В каком-нибудь из интернет-магазинов планирую заказывать мультю с множеством функций. Хочется, если уже покупать, так что-то надежное и долговечное. Очень надеюсь, что вкус блюд из мультиварки понравится моим домочадцам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:20)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Насчет плова согласна. И не только плов вкусный получается. А много чего. Так что берите, даже не сомневайтесь)))
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Считаю, что это безполезная вещь. У меня раньше её не было и было хорошо
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Купила еще 4 года назад. Пользовалась за все время ею наверное раз 15.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 436
1 день назад
Вот и подруги мне то же самое говорят - первое время побаловались, а теперь стоит она у них без дела. А у меня кухня и без того небольшая, мне ее просто некуда даже и поставить будет, честно говоря, она ведь немало места занимает. Поэтому, наверное, я пока буду варить плов в казанке, как раньше) Лучше куплю на эти деньги новые кастрюли из нержавеющей стали. Вот они мне сейчас и правда нужнее, чем эксперименты с мультиваркой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:20)
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 281
1 день назад
нет у меня этого чуда техники. Но планирую купить в этом году.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Мультиваркой пользуюсь, весьма удобная вещь, но у нее есть один, но очень значимый минус - в ней можно готовить за один раз только одно блюдо, что в случае большой семьи очень неудобно. Сейчас вот, когда переехали с мужем и детьми в новую квартиру, то вынуждена ею пользоваться, но это только пока не купили нормальную вытяжку. Кстати, если кто-то разбирается в них, то подскажите, пожалуйста, кухонная вытяжка Whirlpool AKR 551 NA, нормальная модель? Или стоит искать что-то получше? Мне просто важно, чтобы она хорошо вытягивала весь пар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:21)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А мне нравится мультиварка. В прошлом году себе на День Рождения покупала. Взяла один из самых популярных(на просторах интернета) Редмонд на 4,5 л. Очень даже ничего скажу я вам. Удобно, загрузил продукты выставил програму и все она через некоторое время просигналит о завершении. Готовила в ней многое и молочные каши и плов и суп и мясо запекала и на пару овощи готовила, но самое больше что мне нравится это печь коржи на торт, так просто и быстро. Тортики хоть через день готовить можно. В общем, пока сам не испробуешь е поймешь насколько это прелестная вещь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:21)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.