ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСколько лет вы бы смогли спокойно выдержать жизнь со свекровью в одной квартире?

Сколько лет вы бы смогли спокойно выдержать жизнь со свекровью в одной квартире?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Девочки, сколько лет вы бы смогли спокойно выдержать жизнь со свекровью в одной квартире? Мы после свадьбы сразу же переехали жить в квартиру к свекрови. Уже третий год пошел. И отношения становятся хуже. Причину могу даже не озвучивать. Сами понимаете. Вот и думаю - лучше брать ипотеку и искать жилье в Казани или налаживать отношения с мужем и его мамой, не влезая в долги.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Я ни дня со своей свекровью не жила. И мужу поставила вопрос ребром. Или я, или мама. Понимаю, что многие посчитают, что я эгоистка. Но зато семья у меня нормальная. Никто мне маму в пример не ставит. Покупайте квартиру, если хотите сохранить семью.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А я живу. И мне, наверное, одной из немногих очень повезло. Моя свекровь - хороший человек. Ей не повезло с ее свекровью, как она рассказывала. Поэтому меня она любит и никогда не обижает. Она помогает мне с ребенком, отпускает нас с мужем погулять вечером, пока сама занимается внучкой. Это нормально. Миритесь.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Я считаю, что вам нужно все таки взять ипотеку и купить квартиру. Не получится у вас наладить быт со свекровью, если раньше этого сделать не смогли. Я бы ни одного дня не жила с мамой своего мужа, хотя у нас ровные отношения. Вы можете оформить ипотечный кредит и купить квартиру в одном из таких http://skaz-les.ru/the-choice-of-apartment/ жилых комплексов Казани. Думаю, что вы должны настоять на своем и жить отдельно. У вас же все таки семья. Или как?
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
хорошее предложение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.