ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде купить кухню ?

Где купить кухню ?

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Наша дочка в прошлом месяце вышла замуж. Родители мужа подарили молодоженам квартиру, а мы с отцом вызвались взять на себя ее обстановку. Решили начать с кухни. Подскажите, где можно ее купить по умеренной цене? Так как мы еще не все долги за свадьбу отдали)))
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Честно сказать, я никогда не понимала тех людей, которые ради того, чтобы сделать пафосную свадьбу, влазят в долги. Зачем это делать? Ведь можно отпраздновать скромнее, по своим возможностям и все останутся довольны. А главное, после такой свадьбы не нужно будет несколько месяцев отдавать долги.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Мне кажется, что Вы так говорите, потому что у Вас или нет своих детей, или они еще слишком маленькие. Я посмотрела бы на то, как бы у Вас язык повернулся отказать Вашей любимой взрослой дочке, будет она будет просить красивое свадебное платье и все остальное, без чего не обходиться ни одна свадьба. Лично мы с мужем, своему ребенку отказать не смогли.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Девочки, милые, перестаньте ссориться. Свадьба уже прошла и что о ней теперь говорить. Ngury просит совета, где ей купить кухню, а Вы Ouiki начинаете ее учить, как нужно было себя вести. Я скажу только по сути вопроса. Скорее всего, что дешево купить кухню можно, к примеру, в этом https://unomas-mebel.ru/kuhnya интернет-магазине. У них на сайте ассортимент мебели очень большой. Есть и кухни и многое другое. Но, есть ли это все в наличии или нужно будет ждать, я сказать не могу. Да Вам этого никто и не скажет, кроме менеджеров этого магазина. Нужно самим позвонить и все это уточнить. За одно можно поинтересоваться, нет ли у них сейчас каких-либо скидок или акций на кухонные гарнитуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2017 в 23:42)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Это правильно, что с кухни начали) Кухня-личный и неотъемлемый уголок каждой хозяйки. Она должна быть красивой и приносить только удовольствие от приготовления пищи на ней. Мы тоже скоро планируем переезжать в новую квартиру, сейчас у нас тоже ремонт идет. Денег, конечно же, на все не хватает, поэтому, чтобы хоть немного сэкономить, решили рассмотреть выставочные образцы кухни 2016 г. на распродаже в Москве тут.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
1 час назад
А в каком стиле хотели бы кухонный гарнитур? Вы для себя уже что-то выбрали в этом плане? Новые ультрамодные фасады ее рекомендую -будете тереть постоянно.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Ngury:

Наша дочка в прошлом месяце вышла замуж. Родители мужа подарили молодоженам квартиру, а мы с отцом вызвались взять на себя ее обстановку. Решили начать с кухни. Подскажите, где можно ее купить по умеренной цене? Так как мы еще не все долги за свадьбу отдали)))
Недорогой мебели сейчас нет. Просто фасады выбирайте попроще, тогда на этом можно будет немного сэкономить. Они обычно самые дорогие в стоимости кухни. Но сильно дешевые тоже не нужно заказывать - кухня покупается на много лет и она постоянно задействована, так что качество всё равно важно. Ну и внешний вид немаловажен для хозяйки, которая много времени проводит за готовкой. Мне, например, нравятся рамочные фасады - они всегда актуальны. Вот тут zakazmebel.vn.ua/kuhni можно посмотреть как кухня с такими фасадами выглядит. Особенно в белом цвете очень выигрышно смотрится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 21:46)
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Ngury:
Наша дочка в прошлом месяце вышла замуж. Родители мужа подарили молодоженам квартиру, а мы с отцом вызвались взять на себя ее обстановку. Решили начать с кухни. Подскажите, где можно ее купить по умеренной цене? Так как мы еще не все долги за свадьбу отдали)))
Я тоже долго искала мебель на кухню по приемлемым ценам. И сделала вывод, что нужно только кухню на заказ делать непосредственно у производителя. Во-первых, никому не переплачиваешь, во-вторых, гарантию качества предоставляют. И всегда, если будут вопросы по мебели, то есть к кому обратиться, чтоб их решить. Нашла фабрику «Малина» http://www.msk.malinamebel.ru/katalog-mebeli/kitchen/kukhonnaya-mebel , сейчас обсуждаю с ними свой проект кухни. Обещают сделать за 14 дней. Посмотрим, что получится)))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
девочки выбор кухни это тяжелое задание,ведь кому не нам готовить на ней,кухня должна быть удобная и уютная,что бы все всегда лежало на своем месте.Я покупала кухню здесь http://www.zetta.ru большой выбор разнообразных кухнь на вашь вкус!
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Мы на заказ делали
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.