ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРеально ли оформить ипотеку?

Реально ли оформить ипотеку?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Реально ли оформить ипотеку и не платить первый взнос на покупку квартиры в одной из новостроек Казани? Подскажите, в каких ЖК сейчас еще можно купить квартиру. Узнавала, то говорят, что квартиры сейчас покупают со скоростью звука. Не хочется жить в первой попавшейся квартире. Хочется иметь хорошее жилье.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Ой, да. Тоже, кстати, слышала, что сейчас все стали активно покупать квартиры. Хоть процентная ставка по кредитам и не самая маленькая, но людей это не смущает. Вы не боитесь оформлять ипотеку? будет как выплачивать? Я не рискую. Не уверена в завтрашнем дне. Хотя квартиру давно пора уже покупать. Со свекровью жизнь не в радость.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Не боюсь я оформлять ипотеку. У мужа стабильная работа и нормальная зарплата. Но! Недавно купили машину, поэтому сейчас денег нет на первоначальный взнос. Вот и интересуюсь, можно ли где-то без взноса взять ипотеку.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Ипотеку без первоначального взноса оформить можно, конечно же. Но тогда вам придется и процентов больше выплатить за весь срок ипотеки. Подумайте, как вам выгодней поступить. Купить квартиру в ипотеку можно в одном их таких http://sportivnayakazan.ru/ipoteka/ жилых комплексов Казани. Тоже хочется купить новое жилье, а не вторичное, чтобы оно радовало. Чтобы возвращаться домой и чувствовать себя спокойно и свободно:) Вам просто нужно было не машину покупать, в первый взнос выплатить. Но уже купили, ничего не поменяешь.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Конечно реально, но ипотека не надежно. Я бы не рекомендовала.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
Так сейчас большинство так покупают квартиры. Мало кто может себе позволить купить квартиру без кредита, тем более молодые семьи. У нас знакомые купили квартиру в ЖК Art city, это Октябрьский городок, очень довольны. Сейчас ищут где можно выгодней заказать ремонт квартиры под ключ, вот сюда сюда вроде хотят обращаться, советовались как раз по этому поводу с мужем. Так вот они тоже оформили ипотеку, правда неудобно было спрашивать делали они первичный взнос или нет. Но можно просто перезвонить в офис по продажам квартир и уточнить условия ипотеки
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2017 в 01:47)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
5 дней назад
Juliyiii:
Конечно реально, но ипотека не надежно. Я бы не рекомендовала.
Что означает ненадёжно? Непонятно что вы имели ввиду. Это реальный выход, когда денег не хватает.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Monika:

Ой, да. Тоже, кстати, слышала, что сейчас все стали активно покупать квартиры. Хоть процентная ставка по кредитам и не самая маленькая, но людей это не смущает. Вы не боитесь оформлять ипотеку? будет как выплачивать? Я не рискую. Не уверена в завтрашнем дне. Хотя квартиру давно пора уже покупать. Со свекровью жизнь не в радость.
Можно постараться заработать на жилье, сделав какие-то изменения в своей жизни, поработать лет пять для обеспечения своего будущего и получить за свой труд вознаграждение. Если туговато будет с финансами, то на крайний случай уже оформите кредит. Только, предварительно проверяйте финансовые организации через такого плана сервисы.
Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Разные банки разные условия предлагают.
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
47 дней назад
тут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.