ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт

Посетитель
Pasmi
Почётный комментатор!
12 дней назад
У меня небольшая двухкомнатная квартира. Хочу переделать её в студию, чтоб было больше простора, а то комнатушки маленькие. Но сама придумать как зонировать и обустроить всё у меня не получается. Можно по картинкам в интернете как-то мастерам всё объяснить, чтоб они поняли, что бы я хотела получить или нужно искать какого-то дизайнера? Насколько дороги его услуги?
Посетитель
Оффлайн
Зонировать - это всё равно пространство уменьшиться. Разве цветовыми решениями попробовать. Вы себе просто нарисуйте что и где должно быть, а мастера подскажут как лучше сделать. Потому, что не всё, что нафантазируете можно воплотить в жизнь. Я брала картинки из компьютера и некоторые элементы уже соединяла вместе. А потом мне мастера это делали и даже сами корректировали в процессе ремонта. Получилось ещё лучше чем я хотела. Главное хороших мастеров найти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 11:06)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
1 день назад
Если всё правильно продумать, то можно хорошую квартиру-студию сделать. Особенно, если кухня у вас будет отдельно. Но лучше сами придумайте себе всё, а то дизайнеры и стоят дорого, и могут такого наделать, что потом жить там не захочется. Или хотя бы уже проверенного ищите, чтоб у кого-то уже делал дизайн и можно было результат его работы увидеть. Тогда будете иметь представление о его стиле.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
1 день назад
Imira:

Если всё правильно продумать, то можно хорошую квартиру-студию сделать. Особенно, если кухня у вас будет отдельно. Но лучше сами придумайте себе всё, а то дизайнеры и стоят дорого, и могут такого наделать, что потом жить там не захочется. Или хотя бы уже проверенного ищите, чтоб у кого-то уже делал дизайн и можно было результат его работы увидеть. Тогда будете иметь представление о его стиле.
Дизайнерская работа действительно стоит дорого. Но это же не обычный ремонт, когда просто переклеить обои нужно. Тут же придётся стены убирать или, наоборот, возводить, материалы подбирать, чтоб красиво и стильно получилось. Мне кажется, что лучше прибегнуть к помощи специалистов в этом деле. Вот, к примеру, студия Иванны Дегтяренко http://www.ivanna-studio.ru/- это частные дизайнеры интерьера, в Москве и Московской области уже делала разные проекты. Можете обратиться к ним и посмотреть их работы.
Посетитель
Kortni
24 дня назад
У меня свой дом, в два этажа, купили недавно, скоро начнем ремонт делать. Я хочу сделать все в современном дизайне, но при этом использовать в интерьере лепнину. Как вы думаете, будет ли это все смотреться? Или лепнина в современном стиле не используется? Я нашла сайт, про дизайн интерьера дома http://lepnina.com.ua/decor/interior/. Так вот там как раз написано, что лепнину и в современном дизайне сделать можно. Но я все-таки не уверенна, а что вы думаете на этот счет?
Посетитель
Оффлайн
Конечно, с таким вопросов лучше искать компании. которые имеют опыт в дизайне интерьра
Посетитель
Оффлайн
Этот вопрос действительно лучше решать через компании по ремонту, которые также предоставляют дизайнерские услуги с примерами своих работ. Как вариант, вы можете обратиться за помощью ремонта квартиры в Хабаровске сюда http://stdkhv.ru/ Можно также самостоятельно подобрать дизайн-проект исходя из фото примеров в интернете, или же вместе с дизайнерами спроектировать индивидуально.
Посетитель
Оффлайн
Ну вот на сайте прям и научат
Посетитель
Оффлайн
мне нравится минимализм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.