ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарок подростку

Подарок подростку

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Как думаете, если подарить подростку большие наушники – нормальный будет подарок? Уже неделю ломаю голову, не могу никак определиться с подарком для парня на 15-летие. Бюджет ограничен.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Мои дети в 15 лет просили дарить им деньги), они собирали на мотоцикл, и все подаренные средства откладывали.) Если вы хотите подарком поздравить, то наушники – тоже неплохой вариант. Особенно, если парень увлекается компьютерами, играми, или любит музыку слушать.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
У нас как-то не принято дарить детям деньги, нет такой традиции. Поэтому, приходится выбирать подарок. Хотя мне деньги было бы проще подарить.))
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Может, так и лучше, что подарки дарят. А то современные дети редко могут правильно распоряжаться деньгами, чаще тратят их на всякую всячину ненужную.) А наушники ему пригодятся, он сможет, никому не мешая, смотреть фильмы и музыку слушать. Можно здесь посмотреть https://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-monitornye-klassicheskie-2886/denon/ ассортимент. Цена на наушники Denon разная, легко выбрать, отталкиваясь от возможностей.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Если финансы позволяют, то купите квадрокоптер, все мальчишки от него без ума.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я сейчас тоже в поисках хороших больших наушников. У племянника день рождение скоро а я все еще никак не определилась какие наушники все-таки ему лучше выбрать. Думаю, то ли взять ему Xiaomi Mi Headphones, они как раз подходят к ему смартфону Xiaomi redmi 4x https://phonepark.ru/xiaomi-redmi-4x , как никак одна фирма производитель да и хвалят такие наушники консультанты магазина. Или все-таки взять ему раскрученный бренд наушников, такие как Sennheiser.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.