ГлавнаяФорумО детяхКуда сходить с детьми в Волгограде?

Куда сходить с детьми в Волгограде?

Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Мы в следующем месяце собираемся поехать к родственникам в Волгоград. Планируем брать с собой детей. Только я не уверена, что им будет очень интересно общаться с нашими родственниками. Так как они уже люди преклонного возраста. Вот я и хочу запланировать для ребят культурно-развлекательную программу. Куда сходить с детьми в Волгограде? Подскажите, пожалуйста.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я Вас прекрасно понимаю. Мы в прошлом году ездили к родственникам в Питер. Так хорошо, что там на каждом углу достопримечательности. Наши детки обошли все, что только можно было. А в Волгограде, даже и не знаю, куда можно сходить. Нужно на местных форумах почитать, что там есть стоящее.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Мы с Вами в подобной ситуации, но не одинаковой))) Питер и Волгоград невозможно сравнивать. Если бы мы собирались поехать в Питер к родственникам, то у меня бы и вопросов подобных не возникало. Там очень много мест, куда можно сходить. Но вот, куда пойти детям в Волгограде, это вопрос...
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
А мне кажется, что в любом городе, есть места, куда можно сходить с детьми: музеи, выставки, художественные салоны и тд. Тем более, что Волгоград, большой и красивый город на берегу Волги. Так что выбор экскурсий в Волгограде с детьми должны быть обширным. Взять бы хотя бы их знаменитый Музей Мер и Весов http://museum.vzvt.ru/ , парки, скверы, набережную и тд. Я думаю, что Вы на месте разберетесь и Ваши дети не будут там скучать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.