ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНовый салон

Новый салон

Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Девочки, я открыла новый салон красоты у нас в городе. Только вижу, что без рекламы дело далеко не пойдет. За прошлый месяц в нем было только около десяти клиентов, хотя он и в центре города расположен. Как мне его разрекламировать?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Реклама - двигатель торговли. Это каждый знает. Только реклама должна быть ненавязчивой и грамотной, чтобы она не раздражала людей, а на подсознательном уровне оседала в памяти. Такую рекламу могут сделать не дилетанты, а профессионалы. Вот Вам и нужно найти таковых.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Я уже и сама это поняла. Только не знаю, где мне найти такое рекламное агентство. У нас в городе таковых нет. Хоть я и живу совсем недалеко от Москвы. А те рекламные строчки, которые по местному каналу пускают в виде бегущей строки, я считаю, пустой тратой денег.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2017 в 12:28)
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Я тоже уверена, что все эти бегущие строчки, особенно, по местному телевидению, никакой пользы делу не принесут. Вам нужно найти рекламную фирму или агентство, которые бы занимались разработкой спецпроектов в рекламном направлении. У нас в офисе руководитель маркетингового отдела хотел заказывать здесь http://brand-up.ru/ разработку рекламной стратегии, но пока еще руководство это не одобрило. Но Вы можете поинтересоваться у них относительно Вашего вопроса.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 195
3 дня назад
Любой бизнес нуждается в рекламе -как профессиональной,так и хорошим отзывам клиентов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.