ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВиза в Великобританию

Виза в Великобританию

Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Всем привет. Хотим с супругом уехать в Великобританию, но, оказывается, туда попасть не так легко, как казалось. Подскажите, как можно открыть визу, или какие есть варианты, чтобы попасть в Лондон?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Вы правы, еще пару лет назад можно было туда попасть транзитом. А сейчас даже на транзитный рейс нужно открывать визу. Все из-за большого наплыва мигрантов и беженцев. Вам нужно или в посольство обратиться, или же в тур агентство.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Вот именно, что пару лет назад было все проще. А теперь нужно побегать и попотеть, чтобы открыть визу в Великобританию. Самим идти в посольство не хочется, так как могут отказать. Я слышала, что многие обращаются в компании, которые помогают с визами. Вот только их много в интернете, не можем определиться, в какую обратиться за помощью, чтобы не попасть на мошенников.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Это вы верно подметили. Мошенников в наше время хватает, денег с вас возьмут, а потом расскажут, что вам не повезло и вам отказали. Я слышала, чтобы открыть визу в Великобританию, то у вас в загранпаспорт должен быть не чистый, а хотя бы с печатью нескольких европейских стран, таких как Италия, Франция, Испания. Тогда к вам отнесутся совсем по-другому и одобрят вам британскую визу без проблем. Вот одна из компаний http://visasuk.ru/ которая сможет вам помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.