ГлавнаяФорумСоветуемся!Банк ВТБ

Банк ВТБ

Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Всем привет. Не смотря на то, что у банка ВТБ много банкоматов по всей стране, но нашему городу с этим не очень повезло. У нас всего два банкомата и все они находятся далеко от моего дома. Мне, даже чтобы баланс на карточке проверить, нужно ехать на другой конец города. Как мне быть, может перейти в другой банк, который имеет большее количество банкоматов или есть какой-то другой выход из этой ситуации?
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
А почему Вы, вместо того, чтобы ездить к банкомату и проверять баланс карты, не создадите свой личный кабинет ВТБ 24- Онлайн клиент? Так многие поступают и успешно не только свой баланс проверяют, сидя дома, но и другими разнообразными сервисами пользуются.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
А я и не знала, что есть такая возможность, не выходя из дому через интернет, руководить своими финансами. А как и где нужно регистрироваться, чтобы потом можно было войти в личный кабинет онлайн? Может для этого есть какие-то инструкции?
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Конечно, в интернете множество инструкций, как зарегистрироваться, а потом и сделать вход в личный кабинет ВТБ онлайн. Здесь        http://pc4me.ru/vtb-24-onlayn-vhod-registratsiya.html           , например, даже фотографии и скриншоты есть, как это правильно сделать. Но это не единственное место, где можно почитать о том, что касается входа в личный онлайн кабинет банка ВТБ. Есть и множество других сайтов. Главное, задаться целью и все можно найти.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2017 в 20:28)
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Исходя из моего опыта, могу Вам с уверенностью сказать, что самый лучший онлайн-банкинг на данное время имеет Сбербанк. Проверить баланс сбербанковской карты - вообще не проблема, вот, например, статья, где описываются различные способы как это можно сделать https://sbank-gid.ru/77-proverit-balans-na-karte-sberbanka.html Так что переходите в Сбербанк, у них и банкоматов побольше будет, если что. smile
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А я слышала, что у многих банков есть банки партнеры. В банкоматах которых вы можете проверить баланс и снять деньги без комиссии.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
2 дня назад
Не люблю я этот банк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.