ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТакси для поездок по Москве

Такси для поездок по Москве

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Подскажите недорогое такси, с нормальным авто и вменяемыми, не нервными, русскими водителями? Которые бы ехали четко по маршруту, соблюдая скоростной режим, не дальним путем, чтобы побольше содрать денег с меня.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2017 в 18:31)
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Из дешевых - Яндекс Такси, но будьте готовы, что автомобиль будет далеко не новым и с «уставшим» салоном, требующий обновление и ремонт. Также там работают, как нормальные, так и не блещущие вежливостью водители, и не русские, не угадаешь на кого нарвешься)). Один лишь плюс, что долго ждать такси не придется, подача машины быстрая. Еще, как вариант можете заказать такси в Москве – «Везет» или «ФОРМУЛА ТАКСИ» ( их сайт ).
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
4 дня назад
В понедельник улетаю в командировку, нужно будет вызвать такси в аэропорт. По фиксированной цене действительно намного выгодней получается ехать, я уже тоже об этом думала. Ты уже точно знаешь, на какую сумму рассчитывать и что никаких доплат не будет. Это удобно. Я еще нашла вот эту службу https://taximoskvi.ru/aeroport.html. У них тарифы дешевле, чем у тех, которые вы давали. Скорее всего к ним и обращусь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.