ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУют в квартире

Уют в квартире

Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Девочки назрел тут такой вопрос, что для вас уют в квартире? Дело в том, что ремонт в моей квартире подошел к концу, и мы теперь занимаемся обустройством нашего уголка. Я человек старой закалки и для меня уют это шторы и ковры. У моего супруга иные взгляды. Мы уже около месяца ругаемся по этому счету. Не хочет он, чтобы в нашей квартире были ковры, а я не могу без них. Пусто мне. Я как раз присмотрела и хочу купить восточный ковер в Москве http://www.iran-carpets.ru/ но вот только как это «подать» мужу не знаю. Посоветуйте что нибудь.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Ну а может вам стоит попробовать договорится с мужем? Ну, например если вы покупаете ковер, то он может на выходные поехать отдохнуть с друзьями, ну или что-то в этом духе?
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
А я считаю, что ваш супруг прав. Ковры действительно уже пережили себя. Скажите у вас в квартире теплый пол? Если да то смысла ковров просто нет, уют можно создать и без них.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Автор забыла вам сказать, попробуйте выбрать ковер вместе с мужем, а вдруг ему какой-то понравится? И ваша проблема решиться сама собой.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
А для меня важно не то, чтобы на полу ковры лежали, а то, насколько мебель у меня дома удобная и качественная. Я считаю, что именно это и создает уют в доме. Я очень люблю, чтобы в шкафах и горках было много полочек, шкафчиков, чтобы все лишнее было куда положить и оно не мозолило глаза. Особенно, это касается кухни. Ведь там я , как и любая женщина, провожу там очень много времени. В этом году мы, например, планируем здесь https://unomas-mebel.ru/kuhnya дешево купить кухню. А то моя старая кухня, за десять лет службы, уже мне успела надоесть. Хотя окончательно мы с магазином еще не определились. У нас еще время есть. Может удастся найти варианты и подешевле.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
2 часа назад
Лично для меня уют в доме - это, когда всё на своих местах. Когда обстановка благоприятна, то ощущаешь какое-то внутреннее спокойствие и прям из дома выходить никуда не хочется. Сейчас многие своими домами обзаводятся и мы не стали исключением. Конечно, дом загородный, а непосредственно в городе квартирка своя тоже имеется. Счастливые люди. В доме у нас дети малые и мы сразу же специально купили хорошие перила для лестниц. Без них, естественно, всё равно бы не обошлись. Поручни ограждают от неприятностей на лестнице и приносят свою частичку уюта smile
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Для меня окончательный и заключающий уют делают гардины. У меня они двух видов:летний вариант и зимний. Вот сейчас хочу обновить второй вариант при помощи этого сайта https://gardina.biz.ua
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Для меня важной частью интерьера и уюта являются двери. К их выбору всегда подхожу серьезно, выбираю только двери с качественного дерева. Пользуюсь сама и всем рекомендую советы со статьи https://prodverivdome.ru/mezhkomnatnye-dveri-v-kvartiru/ о том, как правильно выбирать межкомнатные двери в квартиру.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
3 минуты назад
Согласна, уют для меня - это красивые шторы, постельное белье красивое и приятное, пледы, коврик пушистый, мягкое освещение. Да много всего в себя включает уют. Так всего и не перечесть. Мы с мужем его сейчас по-тихоньку создаем. Переехали в таунхаус на новорижском шоссеhttp://kp-aleksandrovski.ru/, не дом, а просто сказка! Я всегда о таком мечтала, и теперь с огромной любовью покупаю всякие мелочи и обустраиваю наше с мужем гнездышко.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
А мне ковры не нравятся в доме, у меня ковролин, так даже лучше.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
2 часа назад
Недавно зашла в интернет-магазин карнизов для штор http://www.karniz-ufa.ru/ и поняла, что уют кроется в каждой мелочи. Там такой выбор карнизов и все разные! Я даже и не знала, что некоторые из них вообще существуют! Такие разные модели. Выбирала в спальню классический карниз, коричневого цвета. Еще он хорошо сочетается с цветом мебели. Вот всякие такие сочетания и создают уют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.