ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНосите ли обувь производства Украины?

Носите ли обувь производства Украины?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Носите ли обувь производства Украины? Как вам обувь из Днепра? Может ли украинская обувь быть качественной, как думаете?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Про обувь из Днепра у меня лучше не спрашивайте. Сплошной негатив:) У меня были только сапоги этого производства. Ужас разужасный. Еле доносила зиму и то только потому, что заплатила за них дорого и вернуть уже не смогла. В магазине обувь не принимают назад.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
А у нас либо Китай, либо Украина. Одно другого не лучше, мне кажется. Днепропетровскую обувь не покупаю. Она какая-то бабушковская:) Другого слова и подобрать не могу. Для бабушек шьют, честное слово. Хочется покупать какую-то нормальную обувашку, но у нас ее нет.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Ни о какой украинской обуви даже речь не идет. Честное слово, лучше уж у китайцев покупать буду. А еще лучше - покупать надежную и качественную обувь, такую, как производит Tamaris. Пускай и стоит дороже, и доставка не самая быстрая. Но я лучше один раз куплю практичные, хорошие кроссы или туфли, сапожки или ботинки и буду носить несколько сезонов, чем по два раза за сезон буду искать, что же мне обуть из дешевой украинской обуви. Кстати, если еще сэкономить на доставке, пользуясь услугами одного из таких https://www.getbox24.com/shops/tamaris/ сервисов, то за границей делать покупки получается намного выгодней.
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
ну не знаю, мне кажется лучше купить что-то проверенное
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Я тоже думаю, что эти эксперименты ни к чему, лучше брать проверенную брендовую обувь. На китайскую даже не смотрю, нет смысла тратить на нее деньги, разлезется уже через неделю. А украинская обувь как-то не попадалась мне в магазинах. Я вот сейчас мужу ищу белые кожаные кеды мужские, хочет именно такие. Перелопатила весь интернет, очень много китайских подделок под бренд, качественной обуви мало и стоит она недешево. Вот тут нашла со скидкой https://www.dropsneakers.ru/tag/kozhanie-muzhskie-kedi, наверное, буду заказывать
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
У меня еще не было обуви украинского производства, хотя слышала о ней неплохие отзывы. Если где-то увижу, обязательно обращу внимание. Я на осень сейчас уже ищу себе ботиночки, понравилась обувь Vagabond. На нее еще и скидки пока есть http://exclusiveshoes.ru/vagabond. Хочу купить, пока сезон не начался, потом цены взвинтят и уже не куплю по этой цене
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
9 часов назад
Недавно смотрела выбор спортивной обуви тут http://www.hchp.ru/phorum/viewtopic.php?p=550781#550781
Возможно вас тоже сможет заинтересовать такой каталог.
В общем просто имейте в виду на будущее, лишним не будет.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
[quote=]Носите ли обувь производства Украины? Как вам обувь из Днепра? Может ли украинская обувь быть качественной, как думаете?[/quote]
Я не покупала, но моя подруга недавно взяла сапоги из натуральной кожи, утепленные, за 3000 грн., украинского производителя. Я была приятно удивлена, когда увидела их. Современная модель, качество отличное.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
1 час назад
Я покупала ребенку обувь Мида. Мне нравится. Туфли, ботинки для школы вполне хорошие у них.
Смотрю, что уже начинают шить современные модели. Главное - удобные.
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
lorabird:
Я не покупала, но моя подруга недавно взяла сапоги из натуральной кожи, утепленные, за 3000 грн., украинского производителя. Я была приятно удивлена, когда увидела их. Современная модель, качество отличное.
А где она покупала? Можете узнать у своей подруги? Какой фирмы сапоги? Я просто вот тоже просматриваю варианты для себя.
Нужны удобные кожаные сапожки на невысоком каблучке.
Сейчас остановила свой выбор на женских сапогах https://lifeshoes.com/catalog/sapogi_zhenskie/ из Лайфшуза.
Там тоже представлено большое количество моделей украинских производителей.
Цены адекватные, еще и скидки предлагают сейчас. Коллега у них ботинки осенью покупала, качеством довольна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.