ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто придумать в качестве подарка?

Что придумать в качестве подарка?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Выбираю символический подарок для взрослой женщины. Необходимо удаленно поздравить знакомую из Санкт-Петербурга. Что придумать в качестве подарка?
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Если вы знаете вкусы этого человека, и что он предпочитает, то можно было бы из украшений что-то присмотреть. Или, например, аксессуар – сумочку, или что-то другое. Такие вещи всегда нужны женщине, в любом возрасте.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Юзефа:

Если вы знаете вкусы этого человека, и что он предпочитает, то можно было бы из украшений что-то присмотреть. Или, например, аксессуар – сумочку, или что-то другое. Такие вещи всегда нужны женщине, в любом возрасте.

Та боюсь, что не угадаю с подарком. Это не близкий мне человек, просто необходимо уделить внимание так сказать. В знак уважения преподнести какой-нибудь подарок.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Ну, тогда, если боитесь не угадать с подарком, не рискуйте, ведь и правда, это могут быть зря потраченные деньги, которые не принесут радости имениннице. А может быть, стоит в подарок преподнести красивые цветы? Думаю, ей будет приятно, если на работу или домой курьер принесет цветы. Существует доставка цветов в Санкт-Петербурге, вот, к примеру, такая https://newflora.ru/ . Не рассматривали такой вариант?
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
я бы картину подарила или красивую посуду.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
4 дня назад
Я вот тоже как раз хотела предложить подарить что-то из посуды, вы меня опередили) Мне вот очень нравится чайный сервиз Императорского фарфорового завода, Кобальтовая сетка, она ведь известна во всем мире, я себе его окуплю обязательно. Весь сервиз стоит, конечно, недешево, но вы можете просто подарить чайную пару - чашечку и блюдце. Вот интернет-магазин, где можно сделать заказ с доставкой по всей России https://samovary.com/category/imperatorskiy-farfor/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2017 в 17:17)
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
А я бы подарила что-нибудь из косметики, например помаду. Ведь ей пользуется каждая женщина, многие вообще с не накрашенными губами на улицу не выходят. Вот например, помады Vov посмотрите http://defishop.ru/shop/cat_330/Kosmetika_VOV_-_Gubnaya_pomada_HYDRA_LIPSTICK.htm. А что касается того, что вам необходимо удаленно поздравить, так это не проблема. Сейчас почти в каждом интернет магазине можно оплатить заказ через банковскую карту, а товар доставит курьер.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Как это не банально, но лучший подарок - это деньги.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Подарите ей сертификат в какой нибудь салон красоты города
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
подарите деньги
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Liona:

Как это не банально, но лучший подарок - это деньги.

cогласна и чем больше, тем лучше)
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Если символический подарок - то цветы
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Если уж совсем символический, то это какая-нибудь фигурка, стандартно) Но мне кажется, что это скучные подарки. Для женщины можно подобрать что-то поинтереснее, например, я на давно открыла для себя интернет-магазин нижнего белья. там продаются просто потрясающие комплекты, ну или можно подобрать какую-нибудь интересную пижаму. Такой презент запомнится))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.