ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧем бы вы посоветовали добираться из Питера до Москвы на экскурсию?

Чем бы вы посоветовали добираться из Питера до Москвы на экскурсию?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Каким видом транспорта вы чаще всего пользуетесь, путешествуя с детьми? Как дети переносят поездки в автобусе? А в поезде? Чем бы вы посоветовали добираться из Питера до Москвы на экскурсию?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Машиной ездим чаще всего. Но в вашем случае машина не пригодится:) Экскурсию на сколько человек планируете? Наверное, все же удобнее автобусом будет ехать. Вообще, я вам скажу, что дети намного легче переносят дорогу, чем взрослые.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Человек 30-35 записывается на экскурсию. А там посмотрим. Может быть, и больше. Очень переживаю, потому как это первая поездка, которую я запланировала с детьми. Как они будут себя вести? Как часто нам придется останавливаться в дороге? Где нанимать автобус? Как это все будет происходить. Страшно...
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Если так много детей поедет, тогда аренда автобуса вам обеспечена. Но не думаю, что стоит переживать по поводу поездки. С детьми нужно обязательно путешествовать. От детворы можно таким позитивом зарядиться, что на месяц вперед хватит. Для того, чтобы арендовать автобус, обратить можно в одну из таких компаний http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem С ребятами иногда бывает трудно, это я понимаю. Но в автобусе ехать гораздо проще, чем в поезде, знаю по себе:)
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Svetylik:
Каким видом транспорта вы чаще всего пользуетесь, путешествуя с детьми? Как дети переносят поездки в автобусе? А в поезде? Чем бы вы посоветовали добираться из Питера до Москвы на экскурсию?

Я стараюсь своих непосед вывозить на экскурсии как можно чаще, ведь всем известно, что детская память самая лучшая, да и знания о стране, искусстве, да и просто окружающем мире у ребенка уже должны развиваться с детства. Недавно вот мы ездили в Петербург. Сыновья остались под впечатление уже от одного метро, перед отъездом, к тому же, в "Фонтанке" http://www.fontanka.ru/longreads/metro/ прочитали интересную статью о подземке, так побывать там, но уже с новыми знаниями было особенно интересно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.