ГлавнаяФорумО детяхСтульчик для кормления

Стульчик для кормления

Посетитель
Kortni
1 день назад
Нам через 2 недельки будет 4,5 месяца! Хочу купить многофункциональный, устойчивый, со съемным столиком стульчик для кормления, чтобы можно было регулировать положение спинки, высоты и т.д. Мамочки, какой можете посоветовать? А, то я немного растерялась, выбор в магазинах большой.
Посетитель
Оффлайн
Сейчас детского добра в магазинах хватает, не то, что раньше, выбрать особо нечего было.
Рассмотрите стульчик Пег Перего Прима Папа Зеро 3 или польский стульчик Капелла.
""
""

Capella Piero мобильный, быстро и легко складывается и раскладывается, его можно передвигать на колесиках по квартире, имеется двойной поднос, он регулируется по высоте и даже заменяет автокресло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 20:01)
Посетитель
lorabird
Ужгород
14 дней назад
Kortni:
Нам через 2 недельки будет 4,5 месяца! Хочу купить многофункциональный, устойчивый, со съемным столиком стульчик для кормления, чтобы можно было регулировать положение спинки, высоты и т.д. Мамочки, какой можете посоветовать? А, то я немного растерялась, выбор в магазинах большой

Подниму тему. Те же требования у меня, но что бы был не дорогой, потому что сейчас финансы поют романсы. Дайте пару наводочек, плиз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 14:35)
Посетитель
Оффлайн
lorabird:
Подниму тему. Те же требования у меня, но что бы был не дорогой, потому что сейчас финансы поют романсы. Дайте пару наводочек, плиз.

Если хотите дешевый стульчик, то нужно будет чем-то пожертвовать. Сами понимаете, чем меньше стоимость, тем меньше функционала. Но это не означает, что стульчик будет плохой. Например, колесиков у стульчика может не быть, но в этом нет ничего страшного.

Вот у Bertoni https://rozetka.com.ua/stulchiki-dlya-kormleniya/c100077/producer=bertoni/ есть недорогие стульчики, но очень хорошего качества. Легкие со съемные чехлом, который можно постирать без проблем и пятиточечный ремень безопасности имеется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2017 в 16:00)
Посетитель
jobetimiho
Полтава
3 дня назад
GalinaVovchenko:
А нам так и не пригодился, малыш на руках все время сидел, со стульчика вставал

у нас такая же проблема была, но на стульчике его было легче кормить. Со слезами и нашими нервами как-то приучили и стало намного легче кормить.
Посетитель
Aurinara
17 дней назад
Мы обошлись без него
Посетитель
Оффлайн
у нас был простенький деревянный, прослужил много, мне понравилось
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.