Фотошоп

Посетитель
Таша
9 часов назад
Девочки, каким фотошопом вы пользуетесь? В интернете все сайты пересмотрела наверное уже, но бесплатного не найду. То пробная версия, а потом плати, то на английском языке, который я не знаю. Посоветуйте, возможно кто-то скачивал себе, и знает сайт нормальный?
Посетитель
Оффлайн
Я фотошопом не умею пользоваться, насколько знаю, там еще обучаться нужно. А так, обычным фоторедактором пользуюсь, Avatan называется. Он бесплатный, удобный и понятный. Можно удалить шум, сделать ретушь лица, да и так яркость, эффекты добавить.
Посетитель
Таша
9 часов назад
Ritysia:
Я фотошопом не умею пользоваться, насколько знаю, там еще обучаться нужно. А так, обычным фоторедактором пользуюсь, Avatan называется. Он бесплатный, удобный и понятный. Можно удалить шум, сделать ретушь лица, да и так яркость, эффекты добавить.
Я знаю такой, но мне он не нравится. Пробовала пару раз фотки редактировать с его помощью, получалось не очень. Да и эффектов там маловато, ретушь тоже непонятная, хочешь уменьшить нос, а он пол лица уменьшает.
Посетитель
Kortni
1 день назад
Ой, я сама долго уже ищу, откуда скачать можно фотошоп. Бесплатный найти, почти нереально, но вижу, что не я одна такая. Фооторедактор не имеет столько функций, как фотошоп, но это конечно, смотря как вам нужно фото отредактировать. Посмотрите, фотошоп онлайн этот http://photoshop-online.biz/edit_photo/. Может вам такой подойдет, просто где можно скачать бесплатно, я так и не нашла.
Посетитель
Оффлайн
ни разу не пробовала
Посетитель
Оффлайн
Я пользуюсь фотошопом CS3, хороший фотошоп, меня устраивает. Я на нём обрабатывала картинки, делала их того размера, который мне нужен и загружала на сайт.
Посетитель
Оффлайн
Я тоже иногда фотошопом пользуюсь онлайн програмкой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2018 в 18:39)
Посетитель
Alexxxxx
9 дней назад
Ещё бы нормальный фотошоп бесплатный найти
Посетитель
Lucia
185 дней назад
Да найти лучший фоторедактор для андроид не проблема https://apptoday.ru/publication/8-luchshikh-fotoredaktorov-dlya-android Здесь можно все найти и выбрать для себя подходящий вариант что вас полностью устроит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 18:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.