ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаВсегда ли украшает макияж?

Всегда ли украшает макияж?

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Я буквально сегодня увидела знакомую и обалдела, насколько она ярко накрашена. Широченные брови, алая помада и лиловые тени. Я понимаю что модно это сейчас, но ведь нужно смотреть на себя в зеркало, не так ли? А Вы как считаете, всегда ли нужно бежать за модой, особенно в макияже?
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Ritysia:
А Вы как считаете, всегда ли нужно бежать за модой, особенно в макияже?
Я никогда не гонюсь и не гналась за модой, причем во всем. Тут нужно смотреть, что тебе идет, чтоб не выглядеть ”новогодней елкой”(ну это сугубо мое мнение). Если честно, то я практически не крашусь. Из косметики у меня в обиходе: тональный крем, румяна, пудра, тушь и помада. Хочу сейчас попробовать приобрести тональный VOV http://defishop.ru/shop/cat_193/Kosmetika_VOV_-_Tonalnaya_osnova_dlya_makiyazha.htm . Кто-нибудь пользовался уже таким, какие отзывы о нем….
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Сегодня девушки и женщины разделились на 2 "клана": одни красятся ярко и броско, используя множество косметических средств, другие любят натуральность и делают все для того, чтобы хорошо выглядеть даже без макияжа. Я скорее отношусь к второй группе, яркие стрелки и тени последний раз использовала еще в студенчестве. Сегодня с помощью косметологов и мастеров индустрии красоты можно получить сияющую кожу, густые ресницы, сделать аккуратный перманентный макияж бровей, губ и век (примеры можно посмотреть например тут) и даже с утра выглядеть как с обложки журнала. В таком случае тратить деньги и время на тонну косметики и ее нанесение не очень рационально)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
я использую нюдовые оттенки, вроде накрашеная,а вроде и нет
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
1 день назад
Доброго времени суток, девчонки! Хотела бы с вами поделится, недавно сделала себе перманентным макияж, это тот который может держатся очень долгое время и не смывается. Очень удобно что не нужно делать каждый день украшать себя, а можно сказать просыпаешься красивой, салон красоты в Новосибирске кстати где делала https://www.eselevich.com . Так что возьмите на заметку.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
1 день назад
Конечно название темы ну очень впечатлило. Хотя тема очень хорошая и статья интересная. Мне кажется, что следить за собой нужно всегда, потому что лучше поддерживать свою красоту, чем потом реанимировать. Начала обращаться к услугам визажиста, была у Дианы Сидорович https://dianasidarovich.com/ и была приятно удивлена качеству предоставленной мне услуги.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
3 дня назад
Девчонки, вы чего ? Не стоит тонны косметики вываливать на себя. Достаточно лишь немножко. Глазки подчеркнуть да личико на чистенькое подкорректировать - поверьте, мужчины только так пластами перед вами стелиться будут ... Естественность + совсем чутка косметики - это и есть залог женской красоты !
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
3 дня назад
Mariana:
Естественность + совсем чутка косметики - это и есть залог женской красоты !

Сама точно того же мнения. Незачем так сильно штукатуриться, как многие женщины это делают - такое переусердство слегка портит внешность; всего должно быть в меру. А сама естественность только украшает. Я тут пользуюсь специальным средством для ресниц, что стимулирует их рост. Длинные реснички сводят мужиков с ума, достаточно посмотреть на них и похлопать ими. Мы и без того красивы, но всегда хочется выделяться да и по жизни всегда легче, когда твоя красота способна покорить целый мир
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.