ГлавнаяФорумСоветуемся!Портфель для документов

Портфель для документов

Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Всем доброго вечера. Уже месяц как мой муж работает юристом. А в следующем месяце у него день рождения. Думала, что ему подарить и решила купить кожаный портфель для документов. Так как его сумка уже старенькая, и он с ней стесняется ходить на работу. Подскажите, где в столице можно приобрести такой портфель?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Я видела классные кожаные мужские портфели в мастерской аксессуаров и подарков «Gosso». Находится она недалеко от станции метро "Савёловская", на улице Складочная. Попробуйте съездить туда и купить своему мужу портфель.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Вы знаете, я бы съездила, но с утра до вечера на работе и почти работаю без выходных. А у них есть доставка по городу и сайт? Мне бы больше подошел магазин с курьерской доставкой, чтобы заказать на их сайте и никуда не ездить.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
В наше время, практически, у всех магазинов есть курьерская доставка. Правда, о мастерской «Gosso» не слышала никогда. Я тоже чаще всего покупаю товар в интернете, так как не хватает время ходить и ездить за покупками. Это очень удобно и экономит время, которое можно потратить на другие нужды. Вот в этом магазине можно найти кожаные сумки для документов http://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/sumki-dlya-dokumentov
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.