ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКуда сходить в Санкт-Петербурге?

Куда сходить в Санкт-Петербурге?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Будем проездом в Санкт-Петербурге. Скажите, куда можно сходить, что посмотреть. Свободного времени будет всего 1 день.) Заранее спасибо.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Наверное, посмотреть все достопримечательности Санкт-Петербурга за один день у вас не получится. Город большой и очень красивый. Разве что обзорную экскурсию вам устроить, как говорится, всего понемногу.)
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Наверное.)) А что бы вы посоветовали в первую очередь посетить? Может, есть места, которые обязательно нужно посмотреть? Я даже не знаю, с чего начать. А хочется так много успеть.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Я бы тоже, наверное, растерялась от такого количества красивых мест в городе.)) Когда-то по работе ездила за границу, так и не успела посмотреть ничего.)) Как вариант, можете посмотреть фонтаны Петергофа. Добраться можно несколькими способами, например, на теплоходе https://nevatrip.ru/meteors/petergof , и параллельно посмотрите другие достопримечательности. Как вам такой вариант?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Я вот сама всё хочу поехать в Питер и никак не получается. Наверное, вам необходимо искать экскурсионные туры
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Если у вас время так ограниченно, тогда действительно необходимо как следует подготовиться. Вот, например, здесь вы можете заранее пересмотреть все достопримечательности Санкт-Петербурга http://peterburg.center/places Таким образом вам будет проще выбрать для себя то, что вам действительно понравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 21:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.