ГлавнаяФорумО детяхКакую смесь дать ребенку

Какую смесь дать ребенку

Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Девочки, мы неделю назад пришли из роддома, и по-моему у меня стало молоко пропадать. Что делать? Какую смесь можно дать? По-моему малыш не наедается.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я грудью кормила дочку, смесь давала только один раз, когда заболела. Пришлось пить таблетки, а малыша перевести на бутылочку, давала Малютку. Знаю, что подруга собирается переводить своего малыша на смесь Ронтамил http://www.rontamil.com.ru/, почитайте про нее. А вообще, с такими вопросами надо обращаться к консультанту по кормлению, он все объяснит. Попробуйте попить горячий чай с молоком, помогает увеличить лактацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 17:23)
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
А где есть этот консультант, в поликлинике? Почему спрашиваю, сколько была в поликлинике, ни разу не видела такой таблички на кабинете. Чай с молоком пью, у меня лактация не увеличивается.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
MariDv:
А где есть этот консультант, в поликлинике? Почему спрашиваю, сколько была в поликлинике, ни разу не видела такой таблички на кабинете. Чай с молоком пью, у меня лактация не увеличивается.

Да, он есть в поликлинике. спросите в регистратуре. В нашей поликлинике этот кабинет, где сидит консультант, называется комната здорового ребенка.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Когда у меня молоко пропало, я побежала в поликлинику к педиатру. Он и назначал нам детскую смесь, мы кушали Нан. Насколько я знаю, самостоятельно подбирать смесь для малыша не рекомендуется, хоть так и делают многие женщины. Еще есть форум для мам Ссылка, можете на нем поискать ответы на ваши вопросы, думаю что там общаются опытные мамочки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.