ГлавнаяФорумЛюбовный треугольник (или измена)Измена.Как вернуть мужа в семью

Измена.Как вернуть мужа в семью

Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
КАК ВЕРНУТЬ МУЖА И НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УЛОВКИ МАГОВ МОШЕННИКОВ.
Всегда скептически относилась к магии. Никогда не думала что и самой придется обращаться. Помогла вернуть мужа маг Демира horoshiy-mag.ru По ТНТ смотрела передачу где болгарская маг Демира рассказывала как сохранить семью с магической помощью. До мага Демиры к кому только я не обращалась. Оказались все шарлатаны и мошенники. Сейчас понимаю как нужно было выбирать мага. Цены обязательно должны быть указаны на сайте, а не как у шарлатанов и цен нет. Желательно работать удаленно, так как приличной встрече
разводят на деньги. Обращаться через центр где много специалистов, там хоть все идет через администратора, а не один мошенник который орудует. Еще честно Вам скажу все наши русские одни шарлатаны оказались, поэтому желательно работать с иностранными специалистами они не такие искушенные на деньги как наши мошенники. Мой брак после пяти счастливых лет затрещал по швам. Муж ушел с работы, запил. Крики, Слезы. Безденежье и измена-вот что поселилось в доме. Попытки поговорить с мужем исходили на нет. Он не реагировал на просьбы и мольбы и ушел к другой женщине. К Демире обратилась по горячей линии в передаче. Меня записали на удаленную диагностику и через сутки Демира провела просмотр и гарантировала что вернет мужа в течении недели. Как гарантировала маг Демира, так и получилось. Супруг вернулся спустя неделю после проделанной работы Демиры. Бросил пить и получил предложение на высокооплачиваемую работу. Работа мага Демиры мне обошлась всего в 6700 рублей, РУССКИЕ МАГИ МОШЕННИКИ развели меня на 115 тыс. и без результатов.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я не очень верю в магию. Тут нужно самой действовать, если не получится вернуть его в семью, тогда черт с ним.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Вообще не верю в магию.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
если есть чувства, то он бы не изменил, а так зачем он нужен. ведь все может повториться снова.
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
18 дней назад
Наверное, некоторые могут простить и как оправдание для такие мужей - приворожили. А они и дальше будут пользоваться этим.
Посетитель
Неля
Сообщений: 542
5 дней назад
[quote=]Зачем возвращать человека, который вам изменил?[/quote]

А затем, что человек, может, и не по своей воле ушел из семьи. Я лично наблюдала такую трагедию у моей сестры. Муж ее на руках носил, детей обожал, а потом изменился на глазах: грубый стал, да еще и начал болеть постоянно. А на корпоративе сестра узнала, что новая сотрудница на него глаз положила. Вот мы с ней и подумали, что без приворота тут дело не обошлось. Хорошо, что мы попали к действительно сильной гадалке Инне Богомоловой, которая помогла снять воздействие.
Посетитель
Неля
Сообщений: 542
5 дней назад
Конечно. Мы с сестрой ходили в Дом Феху. Это в районе Таганской, на Николоямской 38. Но лучше все же предварительно позвонить по телефону +7 989 993 28 08 и договориться о встречи.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
138 дней назад
Как как. Да очень просто. Для этого необходима помощь профессионала своего дела https://privorot-dmitriy.com/. Благодаря ему семейное благополучие обретёт новый виток
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.