ГлавнаяФорумВнешний вид и красота"Накаченные" губы

"Накаченные" губы

как, когда, а главное - ЗАЧЕМ накачивать губы?!
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Недавно увидела одну знакомую из прежнего коллектива, ей не больше 22, с распухшими губами. Оказалось, она в тот день решила губы себе подкачать. Замечу, нормальные у нее губы были. До этого подкачивания. Спустя пару дней другая знакомая дама(с претензией на умную), также не замужняя, 28 лет, на должности приличной, а с такими же губами. Я что-то в этой жизни не понимаю? be Зачем это, если вы не звезда специфич.фильмов и фотосъемок???
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Сейчас многие апгрейдется, у меня например со сделанными губами 3-4 одногруппницы. Просто девушки хотят выглядеть модно и ухоженно, поэтому копирую эталонную красоту. Да вредно и многим не идет, к тому же обращаются не пойми к каким косметологам. Но раз начинаешь многие делают, то и другим тоже становиться надо. bh
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Видимо, это какая-то болезнь 21 века. Совершенно не понимаю, зачем себя так уродовать, ведь зачастую очень хорошо заметно, что губы сделанные и неестественно выглядят. По мне, так тоненькие, но натуральные губки смотрятся куда лучше. А когда свои родные губы накачивают девчонки с нормальными размерами – то вообще парадокс.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
На мой взгляд - это просто ужасно, о какой красоте можно говорить, когда губы занимают пол лица sad Причем порой в интернете попадаются фотографии знаменитостей до такой операции и после и искренне не понимаешь, зачем ее нужно было делать, ведь все и так было прекрасно.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Мне этого тоже не понять... Как правило накаченными губами дело не ограничивается. Далее следуют нарощенные волосы, ногти, татуаж бровей и т.д. И в результате абсолютно теряется индивидуальность человека, все становятся на одно лицо.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Еще одна бросающаяся в глаза "модная тенденция" - это нарощенные ресницы. Как-то в метро днем ехала, когда студентов полно. Вокруг меня стояло человек 5 девушек и у всех, представляете, у ВСЕХ были нарощенные ресницы, причем гигантских размеров и необычных форм (прядками какими-то, слипшиеся на концах). Смешно))))

Моей дочке 1,10 всего. Надо уже работать над формированием хорошего вкуса, а то потом еще неизвестно на что мода будет))
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Сейчас накаченные губы считаются сексуальными, многие их увеличивают.Делать потом фото с губами "уточки" и выставлять в соц.сети.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я понимаю, когда человек подправляет свои недостатки, тем самым выглядя эстетичнее. Но, когда у тебя нормальные губы и ты все равно закачиваешь туда стакан геля - это ужасно. А главное - все друг на друга похожи, не отличить.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Мне кажется, можно наращивать ресницы, делать татуаж бровей, губы увеличивать. Только нужно все делать с умом. Ходить серой мышью, тоже знаете ли, не самая лучшая идея. Я вот даже завидую ухоженным женщинам, у которых есть возможность и деньги на все эти процедуры. Когда перебарщивают, вульгарный вид получается, я согласна. Моя подруга, замечательный человек, после 30 решила заняться собой, тоже губки чуть-чуть увеличила. Так красиво получилось, как кинозвезда, честное слово.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Весь фокус в том, чтобы вовремя остановиться. Это хорошо, что сейчас можно относительно недорого и не травматично устранить некоторые дефекты внешности или подчеркнуть достоинства. Те же наращенные ресницы - никакая тушь так не удлинит если свои куцые, ничего не потечет и не размажется от воды или в жару. Наращенные волосы позволяют скрыть неудачную или надоевшую стрижку, добавить объема тонким волосам. Наращенные ногти - спасение если свои плохой формы или тонкие и ломкие.
И немножко увеличить губы без операции - отличный вариант.
Главное - чувство меры, хороший вкус и профессиональный исполнитель.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Пухлые губы - это красиво, но два обвисших вареника - даже не аппетитно. Может девушки настолько не любят своё отражение в зеркале, что хотят изменить себя до неузнаваемости, а может думают так мужика подцепить. Радует то, что эффект от накачивания губ проходит и если девушка стала похожа на ... нечто, то за полгода всё вернётся обратно.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Lady_Mama:
Я что-то в этой жизни не понимаю? Зачем это, если вы не звезда специфич.фильмов и фотосъемок???
А я не понимаю, какое Вам дело до чужих губ? Пусть накачивают губки сколько угодно. Если Вам противно смотреть, то сократите общение до минимума. Я считаю, что нужно заниматься своей внешностью и делать комплименты другим. А негатива в жизни и так хватает.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я считаю, что если природа тебя наградила очень тонкими губами, что и накрасить нечего, то можно и подкачать чуть-чуть. Но не такой ужас, какой часто мы видим в интернете. Ходить и шлепать огромными губами. А что в старости с ними будет?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я не понимаю как можно себя так уродовать. У девушки должна быть естественная красота, а не все тело перекаченное силиконом.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Эта мода устареет так же, как и мода на длинные нарощенные ногти. Просто это чей-то доходный бизнес, хорошо пропиареный. Есть девушки с тонкими губами, легкая коррекция будет им к лицу, но им не так и много.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Как по мне, это дело вкуса. Не вижу ничего плохого в этом, если смотрится хорошо. Почему бы и нет? А некоторым женщинам, я считаю, это очень даже к лицу. Главное не переусердствовать.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Лично для меня накачать губы априори недопустимо. Ну не представляю я себя с перекачаными губами, как у уточки. И всё же отдаю предпочтение натуральным губам, которые можно визуально увеличить с помощью правильно подобраной помады или блеска. Лично знаю девушек, которые себя этими губищами лишь зря изуродывали, но знаю также и тех, кто с помощью накачаных губ сделали себя более выразительными внешне. Тут уже, наверное, зависит от того, насколько качественна работа специалиста. Если подкачать губи немного и это смотрится пропорционально к лицу, тогда почему бы и нет, а если лицо маленькое, худое, а губы на пол физиономии - это страшно. Поэтому ко всему нужно подходить с умом, а не качать губы только потому, что так делают все.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Olga1:

Видимо, это какая-то болезнь 21 века. Совершенно не понимаю, зачем себя так уродовать, ведь зачастую очень хорошо заметно, что губы сделанные и неестественно выглядят. По мне, так тоненькие, но натуральные губки смотрятся куда лучше. А когда свои родные губы накачивают девчонки с нормальными размерами – то вообще парадокс.
Тоненькие губы никак не смотрятся лучше!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Так это же всё на любителя, кому-то нравится, кому-то нет. Я думаю, тут каждый сам для себя выбирает.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Честно говоря, мне тоже не нравится, когда накачивают губы. Это довольно редко смотрится красиво, в основном как-то не очень. Что же касается лично меня, то я предпочитаю создавать нужный образ при помощи такой https://paradpomad.ru/brands/sleek-makeup/ косметики Sleek Makeup. Ведь при желании, с её помощью запросто можно сделать губы более пухлыми и объемными, по крайней мере зрительно. И этого для меня вполне достаточно, не вижу необходимости в каких-либо процедурах на эту тему.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Это модно. А многие девушки следую модным тенденциям, независимо от того идет им это, или нет.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
это модно сейчас,почти каждая девушка уже пускай чуть-чуть, но укололась
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Так только глупые девушки поступают, которые не переживают за свое здоровье
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
4 дня назад
Да, я кстати, тоже слышала, что обратно губы очень сложно вернуть в прежний вид. А сколько сейчас "косметологов" без сертификатов, которые делают свои процедуры на дому или в плохо оборудованных для этого местах, но по меньшей цене! После таких "специалистов" замучаешься по врачам ходить! И не докажешь ничего. Поэтому я - противник такой "красоты". Хочется улыбку сделать красивой? Не зависимо от губ, можно просто отбелить зубы! Знаю, есть недорогие системы отбеливания зубов. Почему бы не воспользоваться этим?
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Если переборщить, ужасно это точно, у меня пухленькие и я не переживаю на эту тему!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.