Кот и хорек

Стоит ли заводить хорька, если есть кот?
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
У кого-нибудь есть подобный опыт? Хороши ли эти животные уживаются вместе? И какие прививки нужно им сделать?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
У нас была кошечка породы вислоухих и друзья отдали нам взрослого хорька. Животные абсолютно не конфликтовали, жили просто сами по себе, хорек постоянно прятался под диваном, а кошка больше любила проводить время на диване, поэтому они друг другу не мешали. Конечно хорек своеобразное животное: ведет ночную жизнь и имеет специфический запах, поэтому именно я не смогла с ним надолго ужиться, пришлось отдать.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
У нас был и хорек и кот, любимцы наших деток.Все было хорошо они дружили, дети с ними игрались.Но когда мы уехали в деревню к родителям и приехавши на следующий день, то мы не нашли нашего хорька, дети конечно долго искали, плакали, но мы то уже знали что не куда он деться не мог, что ему помог пропасть наш кот Васька!Так вот я вам советую лучше не стоит покупать чтобы потом не страдать и не расстраиваться, к ним привыкаешь быстро, а забываешь долго!
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Я думаю не стоит мучать животное. Кошка обычно хозяйка в доме, тем более если завести еще одного питомца после того, как она уже прожила с хозяевами. Будет еще издеваться над хорьком, а мы ведь в ответе за тех, кого приручили!
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Все зависит от конкретного кота и хорька, вообще хорьки очень игривые и и озорные. Если они совпадают с котом по характеру, то они могут носится по квартире целыми днями и быть лучшими друзьями :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.