ГлавнаяФорумТренды в модеЮбки солнце и полусолнце

Юбки солнце и полусолнце

В моде ли сейчас пышные юбки солнце и полусолнце?
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
И если в моде, то с чем их нужно носить? То есть как должен выглядеть завершенный образ с такой юбкой?
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Думаю сейчас они в моде, это очень хороший вариант и практичный подходит для любой женщины, девушки, как с маленьким ростом так и высоким.Под такую модель юбки можно фантазировать и экспериментировать, под эту модель практически все подходит кроме маек и футболок, лучше блузочку с коротким рукавом.Лично у меня эта модель юбки самая любимая!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Еще смотря какой материал юбки. Не со всеми хорошо подходят блузки. Есть такие где красиво будет смотреться и майки с водолазками, и даже кофты)
""
""
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я думаю эта модель юбки не времени. Зимой любую водолазку и плотные колготки, летом блузки. Длина любая: выше колен или закрывающая колени, длинные лично мне не нравятся. Причем есть такие модели которые как ни странно подходят и "аппетитным" девушкам.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Не всем идут такие юбки. Мне они очень нравятся, но на других. Я смотрюсь в подобных моделях нелепо, жутка даже. У меня худые плечи, небольшая грудь и полная попа. Такая юбка еще больше подчеркивает мой недостаток.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
да, в моде) себе такую хочу
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Как по мне, такие юбки сейчас на пике моды, особенно из кожи
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Да такие юбочки всегда в моде. Главное - умело подобрать цвет, материал и верхний компонент одежды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.