ГлавнаяФорумСемейные отношенияРыбалка - любимое увлечение мужа. Как вы это терпите?

Рыбалка - любимое увлечение мужа. Как вы это терпите?

Как вы относитесь к тому, что ваш муж ездить на рыбалку?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Мой муж - заядлый рыбак. Как только наступают выходные, он тут же отправляется на рыбалку. Вроде бы всё в порядке - он не гуляет, не пьёт, но его постоянно нет дома, поскольку отдыхать он предпочитает не со мной, а с удочкой. Меня это сильно раздражает. Хотелось бы узнать у тех, кто сталкивался с аналогичной ситуацией: как вы это терпите?
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Может стоит ездить на рыбалку вместе! Я так всегда стараюсь поступать
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
А у вас есть свои увлечения? Можно ими заниматься пока муж на рыбалке. Или договориться с ним, чтобы он рыбачил через выходные.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Такая ситуация из разряда третьего не дано. Или сами присоединяетесь к рыбалке, или должны смириться.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Кто реально хочет похудеть, а не терять время и силы, рекомендую изучить elena-ka.ru/kak-ya-pohudela/
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
А мне и терпеть не приходится, еду вместе с ним и активно ему помогаю. А ради того, чтобы меня освободили на время от дома и кухни я готова ездить с ним хоть каждый день.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А я, просто обожаю рыбалку!!! Мы с мужем вот уже как 10 лет, болеем этой болезнью. Еще в детстве, с отцом, часто ездили на Волгу с ночевкой. Природа, воздух, шашлычок - сказка!!! И мой любимый муж, такой же любитель, как и я. Мне кажется - это не проблема, ведь вы постоянно вдвоем, а если два человека очень сильно любят друг - друга, то совместный интерес только в радость)))! Мое личное мнение)).
Посетитель
pantera
Сообщений: 95
18 дней назад
Мой муж тоже любитель порыбачить, а я его в этом поддерживаю потому, что очень люблю рыбку, которую он привозит с рыбалки. Я даже нашла в интернете как готовить тесто для карася https://rybalka.guru/nazhivka/testo-na-karasya и теперь готовлю его каждый раз перед рыбалкой. Муж говорит, что на мое тесто рыба с большей охотой идет af Так что, девочки, советую не противиться а поддерживать увлечения своих мужей.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Здравствуйте. Тоже очень нравится рыбалка и ездим на нее практически всей семьей, кроме маленького ребенка. Все товары для рыбалки покупаем только в одном магазине, купили вчера бойлы, прикормки, приманки https://ccbaits.com.ua/ У них очень большой ассортимент и качество товаров отличное. Ознакомиться с этим замечательным магазином рекомендую всем. Уверен, что о своем выборе не будете жадеть.
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
34 дня назад
Я тоже рыбалку люблю, если едем на водоем всегда беру удочку, хотя бы пару часов посидеть) Сейчас вот думаю спиннинг купить, смотрел видео, мне кажется такая ловля куда интересней чем на поплавок. Сам спиннинг уже подобрал, плетенку выбираю, нашел тут https://lykistreli.ru/rejting-pletenok-dlya-spinninga.html рейтинг, но все равно определится не могу, выбираю между Power Phantom 4x(недорогой вариант, по бюджету) и Sunline PE Egi ULT HG (цена 3000, дорого, но с другой стороны надежность).
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
7 дней назад
Подскажите, а где снасти можно купить мужу в подарок?
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
5 часов назад
Встретил приятеля, у которого расспросил, как он покупает товары для рыбалки, так как у него аналогичное со мной хобби. Он рассказал, что с решением этой задачи помогли в компании MaxFishing, на сайте https://maxfishing.ru/ предложен значительный выбор продукции. Заказал щипцы Rapala RCD Mitten Forceps RCDMF, поставки товара выполняются клиентам быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.