ГлавнаяФорумЛюбовный треугольник (или измена)Измена: моральная и физическая

Измена: моральная и физическая

Что для вас является изменой?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Разделяете ли вы вообще моральную и физическую измену? Считаете ли, что моральная измена более страшная и непростительная -- или, быть может, наоборот? Какую измену вы бы скорее простили, или, на ваш взгляд, что физическая, что моральная --один фиг измена?
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
За моральную измену достаточно тяжело придумать наказание, как и доказать факт ее наличия. С физической лично я не могу смерится это совершенно другое под названием предательство. Это два разных понятия и считаю что первый вариант простителен, а второй нет.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Я различаю эти понятия, но и то, и то считаю изменой, которую можно простить, но делать это незачем.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Моральная измена - это когда твой любимый общается, делится своими планами, страхами, переживаниями с другой. Причем не имеет никакого значения, спали они ли нет. Просто секс простить, я считаю, можно, а с душевной изменой (читай моральной) все не так просто. Это всегда говорит о неполадках в семье, начинает рушиться только ваш с ним мир. Что я сделала бы в такой ситуации - ушла, без скандалов и глупых истерик. Когда мужчина близок душой с другой, то зачем с ним жить, сохраняя иллюзия счастья? Ради семейного статуса? Нет уж, увольте.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я побывала по обе стороны отношений: была и женой и любовницей. Не считаю супругов собственностью друг друга, погуляв, в большинстве своем они возвращаются в семью... и вот тут уже встает вопрос принимать это или нет.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Для меня измена и то, и другое. Я, вообще, сторонница того, что если в семье возникла такая проблема, как измена (не важно какая), значит между людьми произошел раскол - нужно сесть и разобраться, может чувства уже исчезли и пришла пора расстаться? Зачем изменять, зачем обманывать и тащить в дом "грязь", зачем тянуть время и нервы? Я считаю, что измена - это сигнал, что пора каждому начать новую жизнь.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
если изменять, то так чтобы не никто не знал об этом, а то здадут Вас с патрохами рано или поздно)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Если человек изменяет, значит он не уважает себя и свой выбор. Это гадко и абсолютно не простительно!
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
19 дней назад
Ну пошутил мужик, ну бывает, что тут такого...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.