ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТовары из интернет-магазина

Товары из интернет-магазина

В каких интернет магазинах вы покупаете товар? Насколько они качественны и соответствуют картинке?
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Очень часто доводится осуществлять покупку вещей чарез интернет. Хотелось бы узнать в каких магазинах, на каких сайтах вы преобретаете для себя подобные покупки. Поделитей, пожалуйста своими интернет магазинами.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я покупала одежду в квеле и бонприкс на распродажах. Теперь увлеклась aliexpress - там и цены ниже и выбор огромный самых разнообразных товаров!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я часто покупаю одежду в интернет-магазинах: ламода, ВБ, бон прикс, а также в интернет=магазинах известных брендов, бутики которых есть в любом торговом центре.Кстати, на али экспресс тоже частый гость)
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я уже почти пять лет являюсь преданной поклонницей ВБ. За это время была куплена куча вещей и ни разу ни об одной покупки не пожалела. А сейчас у них можно купить не только платье или кофточку, но и постельное белье, игрушки для деток, косметику и даже книги. Постоянные акции помогают сэкономить на крупных тратах, а большой выбор лично для меня просто подарок, поскольку живем мы в небольшом городе. В другим интернет-магазинах пробовала заказывать, но там либо доставка платная, либо еще какие-то заморочки. А здесь - курьер привозит все даже на работу) На "китайский рынок Али", кстати, никогда не заглядывала - кота в мешке покупать не хочу))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 08:59)
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
У меня есть два проверенных сайта с бесплатной доставкой, это игрушки и косметика. Вот оттуда я заказываю постоянно. А одежду покупаю в разных, никак не найду себе один идеальный магазин одежды, который бы во всем устраивал.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Тоже частенько покупаю одежду в интернет-магазинах , недавно вот купила платье на http://rozetka.com.ua/sk_house_2211_2095_xl_black/p5908221/ , впервые тут заказывала и покупкой осталась довольна, платьице пришло такое же как на картинке и по цвету ,и по фасону, и размер подошел, прям как с меня мерки брали smile
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я чаще всего в JD.com покупаю. Нравится,болЬшой, все группы товаров, с доставкой не тянут. И всегда есть возможность сэкономить. Сейчас вот, например, скидки на технику огромные. Я электробогреватель Singfu купила -семьдесят процентов скидка!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 00:34)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Купила в подарок мужу вот такой Гаджет, ему очень понравился. Качество очень хорошее. Конечно нужно заказывать только в проверенных интернет магазинах.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Интернет-магазин детских товаров в Минске Батя Бай - детские товары от известных фирм и по доступной цене. Бесплатная доставка по Минску! В ассортименте хорошо представлены российские, белорусские и польские производители детских товаров. В каталоге Батя Бай вы найдете:
Недорогие детские кроватки
Кроватки-трансформеры в Минске
Кроватки с маятником
Польские коляски Marimex
Модульные коляски 2 в 1
Пеленальные комоды Антел Ульяна
Пеленальные комоды Атон
Комоды Bambini
Стульчики для кормления
Детское постельное белье в кроваткуhttp://batya.by/detskoe_postelnoe_belyo/
Комплекты в кроватку Золотой гусь
Детские автокресла и многое другое!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 марта 2016 в 03:11)
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я уже давно перестала покупать что то в магазинах, только он лайн, сейчас магазины цены себе не сложат!! Покупаю все и обувь и одежду и белье, пролетов не боюсь и чаще всего всегда угадываю с размерами, пролеты всегда можно продать через инет- товары за ту цену что я покупала через инет- всегда расхватывали с руками и ногами!
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Часто пользуюсь интернет-магазинами, нравится заказывать на http://rozetka.com.ua/ego_1064485/p7764788/ , последним что покупала у них, была электронная сигарета на подарок мужу)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я практически все покупаю в интернет магазинах при чем каждый раз в разных.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
я много вещей покупаю через интернет магазины
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я покупала малым вещи, телефон в в розетке, а сейчас сижу мужу заказываю генератор Нива Шевроле здесь http://atek-avto.com/produkciya/generatory/generator-vaz-2123-niva-shevrole-80a-atek/ . Муж говорит дешевле на 20%, чем у нас в городе. И так на все в интернете.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Меня именно муж присадил на всякие интернет магазины. Он давно для работы покупает на СТО автозапчасти в Азоне https://azon.ua/zapchasti-na-hyundai/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.