ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяПутешествия большие и маленькие

Путешествия большие и маленькие

познавание нового интересного
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Мало времени свободного и если появляется - стараемся с интересом провести всей семьей. Придумали игру в путешествия: за самым вкусным мороженым или за волшебной книгой, придумываем даже особенный маршрут заранее. Сынулька пребывает в восторге, а мы с мужем умудряемся даже посетить салоны и нужные магазины. Пока кто-то один собой занимается, другой, как отвлекающий и развлекающий маневр - сыночком. Вот какие "путешествия" у нас!
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
А как насчет настоящих путешествий? Я не о других странах. Начать хотя бы с доступного пригорода. Вокруг любого города найдутся интересные места — старинные усадьбы, уникальные храмы, другие местные достопримечательности. Это очень увлекательно и не слишком затратно, тем более, будет полезно для общего развития сыночку.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я пристрастилась к интересному виду туризма - паломническому. Местная церковь устраивает автобусный маршрут выходного дня. Столько интересного! Самый дальний маршбросок был в Почаевскую Лавру и окрестности. Потрясающее место! Дорогой рассказывают истории о святых, живших там.
Не самые комфортные такие поездки, но впечатления остаются надолго.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я очень люблю природу и мы часто с друзьями отравляемся в различные пешие походы, на велосипедах, мечтаю покарать горы, но в то же время боюсь высоты, поэтому это скорее всего так и останется мечтой :(
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
4 часа назад
А я люблю, настоящие большие путешествия. Особенно когда зимой улетаешь из холода в тепло, это так удивительно. С тех пор как научилась искать на этом сайте дешевые авиабилеты, уже в нескольких интересных местах успела побывать. Правда в зимних поездках есть и минус - потому что приходится возвращаться, из тепла снова в холод. Зато после этого жду следующее путешествие, с ещё большим нетерпением )
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
2 часа назад
Ну да. Люди тут дела дельные говорят. Если уж путешествовать, то по-крупному, на всю катушку и в полный отрыв
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
И не говорите ... Сама просто обожаю путешествовать. С мужем, естественно. Он одну меня никуда не отпускает, настоящий мужчина. Мы к ним всегда заранее подготавливаемся. Частенько требуется обращение в бюро переводов по различного рода переводам. С этим проблем нет, бюро проверенное и надёжное. Немаловажно в путешествие сумму хорошую взять, так как всегда хочется что-то новенькое прикупить, что-то привезти. У нас уже и недвижка кое-какая за рубежом есть, прибыль приносит
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
[quote=]А как насчет настоящих путешествий? Я не о других странах. Начать хотя бы с доступного пригорода. Вокруг любого города найдутся интересные места — старинные усадьбы, уникальные храмы, другие местные достопримечательности. Это очень увлекательно и не слишком затратно, тем более, будет полезно для общего развития сыночку[/quote]

Мы до рождения детей часто путешествовали с мужем, успели побывать во многих странах. На данный момент нет ни времени, ни достаточных средств для таких путешествий. Стали ездить по большим и маленьким городам России, открыли для себя много интересных и красивых мест. Сейчас хотим побывать в ближнем зарубежье. Тут думаем подобрать тур в Беларусь по небольшим старинным городкам, говорят в Мире и Несвиже очень красиво
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 12:59)
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
[quote=]
Я очень люблю природу и мы часто с друзьями отравляемся в различные пешие походы, на велосипедах, мечтаю покарать горы, но в то же время боюсь высоты, поэтому это скорее всего так и останется мечтой :(
[/quote]

Сама люблю очень путешествовать. Мы обычно едем отдыхать со всей семьей (муж, сын). Семья у них из 3 человек, и поэтому берем сразу 2 чемодана. Плохо то, что в аэропортах чемоданы швыряют, и бывает то что некоторые вещи ломаются. Чтобы такого не было, заказалаи 2 прекрасных пластиковых чемодана фирмы SunVoyage, из этого каталога http://sunvoyage.net/katalog/ . Были в Турции и в Греции с ними, все супер. Много кармашек в самом чемодане, да и прочные они.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Недавно, решил свозить супругу в Днепр. Она давно хотела побывать в этом городе! Билеты на автобус Луганск Днепр, я смог недорого приобрести в компании SkyExpress. В Днепре, мы пробыли 2 дня. Этот город, жене очень понравился!
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
5 часов назад
Всем привет. Задаетесь вопросом "смогу ли я подняться на Эльбрус"? Определенно да! Эльбрус - это очень удобная гора для начинающих. Особенно плавно проходит акклиматизация в Приэльбрусье. Набор высоты достаточно постепенно, нет сложного рельефа. Также присутствует достаточный уровень комфорта, недоступный на других маршрутах. Если уже давно мечтаете об этом, то хватит мечтать и пора действовать. Выбирайте туры и походы https://mwtravel.ru/region/elbrus-ascent-hiking-tour/ по недорогим и доступным ценам, и вперед, покорять эту замечательную и безумно красивую гору.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
9 дней назад
Какое бы ни было путешествие на данный момент без отеля вообще никак. Если ранее было сложно найти в Москве из большинства оптимальный как по цене, так и по расположению, то теперь все намного проще и вот эта https://romani-hotel.ru/nomer-na-noch/ ссылка поможет тем кто в поиске недорого номера на ночь. Отель шикарный в плане отдыха, вкусная кухня, внимательный персонал и самое главное это дизайнерские номера, которые оставляют впечатление на долго.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
5 часов назад
Мой брат с семьей каждый год выезжают отдыхать на природу и они, можно сказать, уже туристы с опытом,а в этом году уже купили себе новую палатку туристическую в магазине товаров для активного отдыха https://berega.ru/ эти все палатки сделаны из лёгких материалов, которые не пропускают воду, а москитные сетки защитят вас от насекомых и самое приятное это то, что есть возможность контролировать микроклимат внутри неё. Рекомендую вам приобрести палатку в этом магазине и комфортный отдых на природе будет обеспечен, вам останется только правильно организовать свой досуг.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
9 дней назад
Кто и как бронирует номер в отеле? Я вот впервые узнала, что бронировать онлайн достаточно удобно и даже звонить иногда не нужно. Но в чем загвоздка, хочу посетить Москву и в частности отель Романи, где недорогие цены и уютные номера. Подскажите, как на сайте найти бронь онлайн и сэкономить время? Мне не удалось найти, а Вам?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.