ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВерите ли Вы в родовое проклятие?

Верите ли Вы в родовое проклятие?

Существует ли родовое проклятие? Кто знает как снять родовое проклятие или узнать, если оно на вас?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я знаю один род, в котором абсолютно все женщины либо оставались вдовами в молодом возрасте, либо никогда не выходили замуж. Нередко их бросали женихи перед самой свадьбой. Многие женщины в данном роду страдали онкогинекологией: раком молочной железы, раком тела матки, миомой матки, были бесплодными. Родные сёстры в этой семье проклинают и ненавидят друг друга, постоянно делают подлости и гадости друг другу, а в случае беды злорадствуют. Мне кажется, что причина всего вышеуказанного заключается в родовом проклятии.
Вопрос: Верите ли Вы в родовое проклятие? Сталкивались ли Вы или Ваши знакомые с родовым проклятием? Заранее благодарна за ответы!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Как-то эта тема меня никогда не беспокоила. Только после выхода на свет телепередачи "Экстрасенсы" - поверила. Конечно, наша семья не сталкивалась с подобным. Но в телепередачи видно, что не наиграно. Еще есть понятие "гены": если у мамы проблемы со здоровье, то и у дочки есть вероятность таких же проблем.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Зачастую, люди винят в своих бедах "проклятия". Да, я в это верю, но "проклятых людей" единицы! Может нужно пересмотреть свой образ жизни, и действительно передача по генам больше вероятна чем проклятие!
По поводу ситуации, о которой рассказывается выше хочу сказать, что это не обязательно проклятие.
Женщины, которые не выходили замуж или оставались вдовами постоянно находились в режиме ожидания чего-то страшного. Это даже может происходить не осознанно, но все плохое притягивается.
Не надо себя программировать,тогда и будет все ОК!
В проклятие всеравно верю, потому как человек может пожелать плохое, а вы потом всю жизнь мучиться будете!
Считаю, что вопрос риторический!
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Нет, не верю, это все ерунда, которая может материлизоваться лишь, если самой про это постоянно думать и тем самым воплощать в жизнь эту ерунду. Вы сами творец своей жизни и будущего. Не нужно в каких-то неудачах винить сказочные проклятия.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Вы знаете, мне порой кажется, что есть проклятие, которое преследует мою семью. Так что я скорее верю, чем нет.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
конечно верю
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
как по мне все это чушь!
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
я верю, это не шутки
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
не верю
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
не верю)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.