Лишний вес

Помогите побороть лишний вес. Как лучше избавляться от лишних килограммов?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Доброго времени суток. У меня проблема, начался прибавляться лишний вес. Помогите пожалуйста, подскажите какую то хорошую диету.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Здравствуйте.У меня тоже была такая проблема и я пробовала много диет .Самая эффективная гречневая диета,нужно заливать гречку на ночь горячей водой.И в последующие 7 дней кушать только её (можно с кефиром),а после шести часов вечера только кефир и желательно во время диеты принимать витамины!Через неделю 5-7 кг уйдут(ко мне не вернулись) .Ну а самое действенное средство не есть мучное и сладкое и заниматься фитнесом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 18:19)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Диета мало поможет, попробуйте ограничить финансовую сторону вопроса, я имею в виду, на еду выделите определенную денежную суму на неделю и постарайтесь из ее рамок, держатся и не выходить.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Как вы вообще набираете этот лишний вес, вы что, настолько не активны? Ко мне вот не прилипает, сколько бы я ни ела. Конечно, если покушать плотно и улечься на диван на пару часов, то вес появится. Но вы так просто не делайте. Покушали - побежали по делам, активно занялись хозяйством или просто по улице походили.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Здравствуйте! За время беременности набрала 20кг,после родов сидела на строгой диете,не с целью похудеть,а чтоб ребёнка колики не мучали,похудела не особо хорошо,когда дитё доросло до 8ми месячного возраста,кума посоветовала почитать,о системе минус 60,написала Екатерина Мириманова,я купила книгу(сейчас можно глянуть в инете),за 6мес похудела на 18,6кг,вес держала достаточно долго,пока снова не забеременела,потом сорвалась и набрала 25кг,после родов боролась с лишним весом,темже способом,худела сложнее,похудела и вес держала до следующей беременности)), сейчас я опять в процессе похудения,скажу откровенно,тяжелее всего даётся,за 3ю беременность набрала 30кг, ещё 15кг лишних,но процесс идёт,лучше медленно и уверенно терять вес,чем кушать и страдать от увиденного в зеркале.Очень хочется помочь Вам обрести силу воли и настроить на похудение,желаю удачи!!!
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Девочки! Вначале определитесь - что является причиной лишнего веса? Если это гормональнальная перестройка или стресс - не напрягайте зря организм. Устраните причину и вес сам придет к норме. Изучите диету Протасова. Очень эффективная.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Самые эффективные и быстрые диеты
При выборе диет для быстрого похудения, руководствуйтесь следующими правилами:
выбирайте ту диету, основной продукт которой вам доступен, ведь большинство быстрых и эффективных диет – монодиеты, которые построены на одном продукте;
продукты в диете вам должны нравиться по вкусу, иначе сидеть на диете будет вдвойне сложнее;
для более комфортного похудения выбирайте диету, в которой все блюда легко приготовить, чтобы меньше находиться на кухне и не соблазняться на еду.
Из хорошо зарекомендовавших себя диет для быстрого похудения можно обратить внимание на:
всевозможные монодиеты;
различные вариации кефирной диеты;
диету знаменитостей, например, голливудскую диету или диету Ларисы Долиной;
популярную в наши дни белковую диету (а также ее вариации - диета Дюкана, кремлевская диета, низкоуглеводная диета).
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
на скакалке прыгайте больше
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
не диета вам нужна, а првильное питания
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Больная тема. Я то худею, то набираю. Не знаю как устаканить вес
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
3 часа назад
Любите себя!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.