ГлавнаяФорумРазводКак недопустить выселение

Как недопустить выселение

выселение,квартира,любовница
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Квартира в которой мы жили была куплена в браке на общие деньги. После развода бывший привел любовницу и делают все, что бы я с ребенком покинула место проживания. Подскажите как в таком случае регламентируются отношения?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Есть несколько вариантов. Все зависит от того, чего вы хотите: отомстить бывшему мужу или спокойно жить? Если первое, то приведите тоже кого-нибудь (любовника) и продолжайте нервировать друг друга. Еще можно, если есть где жить, сдать свою часть квартиры чистоплотной таджикской семье из 18 человек. Если хотите спокойно жить, то решите вопрос через суд (раздел имущества).
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 670
1 день назад
Если не получается уладить вопрос путем договоренности, тогда конечно, нужно решать его через суд. Учитывая что квартира была приобретена в браке, с её разделом не будет никаких проблем. Так что найдите юриста, у которого имеется опыт юридического сопровождения сделок с недвижимостью, и займитесь этим вопросом. Тогда по крайней мере, будете дальше жить спокойно, без нервотрепки. Тем более, что в первую очередь вам нужно подумать о ребенке. Ведь нет ничего хорошего в том, что всё это происходит на его глазах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:29)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Ищите хорошего адвотката
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
[quote=]Квартира в которой мы жили была куплена в браке на общие деньги. После развода бывший привел любовницу и делают все, что бы я с ребенком покинула место проживания. Подскажите как в таком случае регламентируются отношения?[/quote]


Боже, какое он ничтожество!! Я вам очень сочувствую, моя дорогая(( На самом деле, отчаиваться рано, ведь у вас общий ребенок, а это, что не говори, хороший бонус, чтобы отсудить у этого "человека" недвижимость. Обратитесь в центр юридических услуг, вас там проконсультируют по этому вопросу. И ни в коем случае не уступайте ничего, у вас такие же права, как у него!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:29)
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Кому как
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 670
1 день назад
Какой кошмар! Чего вот только в жизни не услышишь... Да, не завидую вам, конечно, но и опускать руки тоже не советую. Обратитесь к хорошему адвокату в Москве, он должен решить вашу проблему. Да, посмотрела бы я на эту женщину, которая пришла в ваш дом... Это просто немыслимо такое поведение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.