Откого забеременеть

беременность,любовник,муж
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Состою в брака 5 лет, 3 из которых имею постоянного женатого любовника. Планирую забеременеть, но стою перед выбором кого сделать папой? Подскажите как быть в моей ситуации?
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Папой ребенка должен быть тот, с кем планируете прожить жизнь. Ведь если Ваш любовник женат, то не прекратит ли он общение с Вами после рождения ребенка???
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Если вы задаете подобного рода вопрос, то я вам рожать не советую. Если у вас головы на плечах нет, то о ребенке хотя бы подумайте.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Если задаете подобный вопрос, то явно хотите ребенка от любовника, иначе бы не спрашивали, подумайте, какие отрицательные последствия могут быть в этом случае.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я думаю, что целесообразнее родить ребёнка от того мужчины, у которого лучше наследственность. Критериями выбора могут быть отсутствие вредных привычек, развитые интеллектуальные способности, хорошее здоровье, возраст. В этом деле лучше руководствоваться не эмоциями, а разумом.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Прозвучит банально, но... А может стоит о ребенке подумать? Почему-то многие относятся к детям, как вещам. Диванную собачку и то тщательней выбирают. А это человек будет, с характером, вкусами, душой в конце концов. Однажды ему может стать интересно, кто его предки, какая у него родословная. Сами-то вы об этом и не задумываетесь, а ребенку планируете в младенчестве лоботомию сделать, что, не дай бог, интеллект не развился?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
liza17:
Состою в брака 5 лет, 3 из которых имею постоянного женатого любовника. Планирую забеременеть, но стою перед выбором кого сделать папой? Подскажите как быть в моей ситуации?
Так и хочется спросить: «А муж в курсе, что он рогами периодически сносит дверной проем?» Ну да дело-то вроде не мое, но есть один нюанс, который без генетической экспертизы может здорово подпортить Ваше прелестное личико. Если у ребенка группа крови не совпадет (есть моменты с генетикой, наверное, задачки в школе по генетике решали), то может возникнуть законный вопрос: «Собственно, как долго я ношу рога?»
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Если муж нормальный, то зачем заводить от любовника? Представляете, если родите от любовника, что потом будет. А вдруг любовник надоест или разочарует? А муж будет играть с ребенком и думать, что это его малыш.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Любопытно, а если муж любовницу заведет и ребенка ей сделает - какая ваша реакция будет?
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
А муж и любовник внешне похожи? Вы не думаете, что муж потом увидит, что ребенок на него не похож? Но я на самом деле хочу спросить? - Вы серьезно? просто абсурдная ситуация... зачем Вам любовник? любите? а он Вас? может если у Вас любовь -создайте новую семью- родите ребенка- зачем впутывать ребенка еще не родившегося в обман?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Это троллинг? Абсурд какой-то.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Бред полный. Что значит от кого забеременеть. Разводитесь с мужем и беременейте от кого угодно.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
А что вас связывает с мужем, что вы после двух лет брака завели с любовника? Может быть нужно определиться вначале с личной жизнью и потом уже думать о детях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 22:41)
Посетитель
Vika
Сообщений: 136
1 день назад
Конечно от мужа.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
1 день назад
У кого лучше генный материал crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.