ГлавнаяФорумДружбаДружить со всеми

Дружить со всеми

Стоит ли дружить со всеми и чем это чревато?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
В ВУЗе все слышали иногда выражение "дружит со всеми", что на бытовом языке означает, что спит со всеми подряд (или выбирает, но сути это не меняет). Как правило, такие особы очень успешны у мужчин, но почему у них ничего не получается с личной жизнью?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
С чего Вы взяли, что у них ничего не получается с личной жизнью? Может в данном ВУЗе и не получается, а приедет в другой город и все сложится. Опыт общения же есть и он не малый.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Женщина тоже имеет право выбирать. Почему-то если мужчина со всеми подряд из женщин дружит, то за такого парня радуются, а вот женщину с подобным поведением осуждают. Не надо, она тоже выбирает. И находит-таки в итоге наиболее подходящий вариант для создания семьи.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Мне кажется, дружить со всеми подряд просто не реально. Друзья - мужчины у женщины могут быть, но вряд ли их будет много. А если их даже имеется в наличии и много, то это уже и не женщина, а так - мужеподобное существо.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Нужно это делать обязательно
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Согласна с Neformal75.
Когда парень дружит со всеми девушками, то его называют бабником. И, как правило, такой парень многим нравится и никто его не осуждает. У девушек все иначе. Ведь если девушка дружить со всеми парнями, то ее называют, так сказать, плохими словами. Многие от нее могут отвернуться. А она либо просто развлекается, либо не может найти свое счастье. Конечно, дружить со всеми не выход. Надо как-то себя сдерживать. Но, если приравнить девушку к парню, то, то, что она дружит со всеми - круто.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
потому что с такими хорошо проводить время, но их все боятся брать в жены или в мужья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 14:21)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.