ГлавнаяФорумДружбаДрузей много не бывает?

Друзей много не бывает?

Может ли быть много друзей или это просто знакомые?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Многие считают, что настоящих друзей не может быть много, что если друзей много -- то это уже не друзья, а просто знакомые; приятели, может быть. А как вам кажется, может ли у человека быть много друзей? Много ли друзей у вас?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Думаю, что может. Все зависит от человека и его жизненных взглядов. Но у меня, к примеру, только, одна лучшая подруга!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Считаю, что много друзей у человека быть не может. Тех людей, кого он называет друзьями, правильнее будет назвать хорошими знакомыми. Я поддерживаю теорию, что "любить всех - по сути не любить никого", и применяю ее так же и к дружеским взаимоотношениям. Лично у меня достаточно широкий круг общения, со всеми этими людьми прекрасные взаимоотношения, но близкими друзьями я могу назвать лишь двух человек, которые со мной проходили "и огонь, и воду".
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Все зависит от характера и темперамента человека. Лично для меня много друзей быть не может. Есть несколько настоящих подруг, остальные просто приятельницы, знакомые.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Другом можно назвать того, кто выручал из беды, кто никогда не предавал и по возможности был рядом, кто в отношениях с тобой не ищет выгоды. Я могу сказать, что у меня всего лишь одна настоящая подруга в которой я уверена на 100%! Остальные просто хорошие знакомые.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Дружба - это очень серьезные отношения. Естественно, таких много у человека быть не может. Не только способность прийти на помощь определяет настоящего друга. Должно быть родство душ. У меня, к сожалению, на данный момент не такая ситуация.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Товарищей ,знакомых может быть много и должно так быть,а вот действительно настоящих друзей не бывает много, обычно 1-2, максимум 3, но правда я таких даже и не знаю Если вы считаете своими друзьями больше людей,то скорее всего вы их переоцениваете. А распознать настоящего друга можно лишь в сложной для вас ситуации.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
У меня немного, остались только самые крепкие, а остальные отсеялись
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Я с этим мнением не согласна, друзей не может быть много
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 133
3 дня назад
Лучше меньше, да лучше. Хорошие друзья - это редкость.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Не бывает. Друзья это всегда хорошо
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
друзей должно быть мало
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.