Мотивация

работа, мотивация
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Бывают моменты, когда тяжело заставить себя работать. Вроде и понимаешь всю ответственность момента и платье новое хочется, но все равно ни как. Как Вы выходите из такой ситуации, что мотивирует?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Мне по жизни себя тяжело заставить работать, потому что сложно, когда вокруг, мягко говоря, идиоты. Почему-то эти самые глупейшие люди обязательно тобой командуют. Смешно слышать их «детские вопросы», а приходится выполнять еще и приказы. Мотивация одна – дома голодные дети, куда уж тут до платьев.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Я такой человек, что заставлять меня бесполезно, зато когда нахлынет вдохновение, могу за раз сделать то, что другие будут неделю делать.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Смотрю видео об острове Самуи и вспоминаю о полетевших туда друзьях:)
Можно расслабиться на пару часиков, выпить горячего кофе. Антистресс-раскраски рекомендую:)Добавлено спустя 1 минутуСмотрю видео об острове Самуи и вспоминаю о полетевших туда друзьях:)
Можно расслабиться на пару часиков, выпить горячего кофе. Антистресс-раскраски рекомендую:)
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
У меня в браузере есть папка, называется Wishlist, то есть - список или лист желаний, туда добавляю ссылки на все то, о чем мечтаю или хочу купить и каждый раз, когда устаешь от работы - заглядываю туда и это очень сильно мотивирует :)
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
У меня сильнейшим мотиватором к работе выступает семья. Одно дело работать потому что надо, для себя, и совсем другое - для семьи. На следущем же месте в качестве мотиватора у меня выступают азартные игры. Не знаю, но это заряжает не хуже и на работу шагаешь с удовольствием. Как энерджайзер laugh . Для себя я выбираю игровые слоты Вулкан. Мне это нравится. А возможность выигрыша просто подстёгивает к игре. Тем не менее выигрывать всегда приятно. Такие у меня мотиваторы smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 12:39)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Selty:
У меня в браузере есть папка, называется Wishlist, то есть - список или лист желаний, туда добавляю ссылки на все то, о чем мечтаю или хочу купить и каждый раз, когда устаешь от работы - заглядываю туда и это очень сильно мотивирует :)

Ну просто шикарный у вас мотиватор ! А у меня и без того мотивации хватает. Семья - это сильнейший мотиватор ! Ничто и близко не лежало. Либимый человечек, отношения - это всё, что нужно для счастья и мотивации ко всему. Главное - быть рядом. Не только в мыслях, но и вблизи, во всех смыслах ! Так я себя мотивираю на большие заработки, что б моя любимая семья ни в чём не нуждалась и ни в чём себе не отказывала. Помимо основной работы я ещё и вкладами занимаюсь. С инвестиций неплохие проценты капают. В этом мне в помощь выгодные вклады в городах России. И в фин. плане у нас всё просто отлично ! Любите и будьте любимы - тогда и горы свернуть будет по плечу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 12:41)
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Иногда никакая мотивация не помогает, когда организм устал работать на двух работах, притом, что домашние дела никуда не деваются. Иногда нужно дать себе время отдохнуть, потом появится и интерес к любимой работе, и вдохновение, и желание зарабатывать больше денег.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Без отдыха никуда. Усталость будет накапливаться и накапливаться. После отдыха все само собой раскладывается по полочкам. А вообще, самая действенная мотивация - это то, что надо на что-то жить, деньги нужны. Если ты не заработаешь, само собой ничего не заработается. А столько нужно и столько хочется. И детям много нужно. Wishlist, кстати, это тоже интересно. Так, осуществление своих желаний и движение вперед к мечте - тоже хорошая мотивация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 12:01)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Самая действенная мотивация - это желание жить лучше, чем сейчас. Вот у меня подруга нашла в себе силы, наконец-то решилась уйти с ненавистной работы, и открыла собственный бизнес. Поначалу работала дома, а теперь уже арендует офис в бизнес-центре Трехгорная мануфактура официальный сайт можете посмотреть, он находится практически в самом центре Москвы. Ей конечно приходится много работать, зато теперь ни в чем себе не отказывает. Спрашивается какая тут ещё нужна мотивация, по-моему и так всё как на ладони.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 12:41)
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
мотивация всегда нужна
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
я всегда хочу работать
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
Такие моменты бывают, конечно, но нужно просто видеть цель и идти к ней
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Мне очень помогли в http://psychiatric-clinic.ru/ поменять свою жизнь, избавится от депрессии, постоянной усталости и у меня сейчас реально вагон мотивации. Если бы не доктор Назаров, не понятно что со мной было бы. Я забила на все и всех, и на себя в том числе. Сейчас я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, начала заниматься бизнесом и у меня еще куча планов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 12:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.