ГлавнаяФорумДружбаЛюбовь - постель = Дружба

Любовь - постель = Дружба

Бывает ли дружба с парнем без любви?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Я согласна с теми, кто считает, что дружба – это та же любовь, но без интима. И я считаю, что дружба – чувство более высокое и светлое, более прекрасное и естественное. Но и более редкое во взрослой среде. По-настоящему многие дружат(способны дружить) лишь в детстве… Что вы об этом думаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 11:42)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
С возрастом все меньше верю в настоящую дружбу. Есть друзья, знакомые, но тех, которые готовы помочь в любой момент - единицы. Все только любят вешать ярлыки друг на друга. Ты мой "лучший друг" - значит обязан, а сами поступают по-свински. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, рано или поздно они оказываются в постели))
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Да, дружба с парнем без любви бывает. Возможно, при этом стираются гендорные различия, я например, всю жизнь для друзей "свойский пацан", играю с ними на компьютере по сетке в "Героев", например. Но к этому надо быть с детства привычной.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Можно по-настоящему дружить не только в детстве. Если не испытываешь страсти к человеку, то может быть только дружба. А если человек тебе очень симпатичен, то просто дружба может не совсем получиться.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
До недавнего думала что дружба из детства или школьных лет это надолго, есть у меня две подруги с которыми дружу хорошо 15 лет, но чем дальше тем все меньше общаемся- у всех дети , своя семья, времени встречаться как раньше часто не получается. А вот в дружбу между мужчинами и женщинами вообще не верю.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Даже в самой невинной дружбе между противоположными полами присутствует определенная симпатия, притяжение. Не представляю возможным такие отношения на беспристрастной основе. Это больше похоже на легкий флирт между мужчиной и женщиной, на взаимоотношения возможных любовников. Себе такого не позволяю, да и муж мой тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.