ГлавнаяФорумРазводКак поступить с родителями?

Как поступить с родителями?

Как поступить с родителями, которые разводятся
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Мама развелась с отчимом, совместно жили 12 лет. Случилось интересное, оба со мной поддерживают хорошие отношения, но звонят и доказывают что кто-то из них прав. Как мне избавится от этого, а то уже голова трескает выслушивать?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Поговори с каждым из них, объясни, что тебя расстраивают подобные разговоры. Каждого ты любишь и уважаешь, и не хотела бы чтобы они втягивали тебя в свои проблемы. В их отношениях остались недосказанные слова, через тебя они пытаются высказаться. В идеале лучше бы им все-таки расставить все точки. Удачи тебе, не расстраивайся)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Алина Нирка:

Мама развелась с отчимом, совместно жили 12 лет. Случилось интересное, оба со мной поддерживают хорошие отношения, но звонят и доказывают что кто-то из них прав. Как мне избавится от этого, а то уже голова трескает выслушивать?

Вот так прямо и стоит объясниться с родителями, если конечно вы сама не против дружить с каждым из них: я тебя люблю и ценю, но это вовсе не означает, что мною можно пользоваться как носовым платком. В разговорах сами смело меняйте тему. А то начните, перебив жалобщика, доказывать свою правоту, что отношения двоих – это только отношения двоих, а любой третий там лишний. bs
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
поговорите втроем и все выясните раз и навсегда
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
4 дня назад
нужно все выяснить просто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.