ГлавнаяФорумЛюбовный треугольник (или измена)Как вести себя с бывшим любовником?

Как вести себя с бывшим любовником?

Как правильно вести себя с бывшим любовником?
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
Проблема в том, что бывший любовник переехал жить в наш дом. Мы видимся постоянно. Делать вид, что все нормально и просто болтать с ним или же делать вид, что вообще незнакомы?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Слишком мало информации. Если вы разошлись нормально и не испытываете негатива, то общайтесь, как со знакомым. У вас теперь свои жизни. Главное - не идти на конфликт.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я вместе со своими бывшим работаю. Не возникает конфликта, потому что угасло все, что могло угаснуть. А у вас, видимо, остались чувства?
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Будьте просто вежливы. Вы же здоровайтесь со знакомыми людьми? Вот и с ним здоровайтесь, делать вид, что вы не знакомы или не узнали его, по моему глупо и смешно.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Вот и я с бывшим работаю:) Тем более "бывший" он, вот уже несколько лет... И вот представьте себе с его стороны опять проснулась страсть, а мне это ну никак не нужно, только мешает... Вот это ситуация, тем более, что у него руководящая должность. Приходится не попадаться в поле его видимости, одеваться поскромнее.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я вообще не понимаю зачем болтать с человеком с которым все закончилось. Есть же для этого подруги. Болтай себе сколько влезет. С бывшим надо общаться как со всеми посторонними людьми - "добрый день" вполне достаточно.Сам-то он как реагирует на ваши встречи? Если также спокойно, то все нормально, можно жить рядом и про все забыть. А вот если между вами напряжение, значит не все кончено и может вылиться в разбор старых отношений.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я с бывшим любовником поддерживаю чисто дружеские отношения, так как приходится общаться в одной компании. У меня у нему давно нет никаких чувств, а он иногда звонит и предлагает возобновить отношения, стараюсь все перевести в шутку.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
А я живу в одном доме с отцом моего любовника и с мамой его волей не воле приходится общаться.
Ему, смотрю дискомфорт, а мне все-равно.
Это он, любовник, мне все врал, про секс, про жену и всякий бред.
А я то свободная женщина. А если неровно относится, но возможно возобновление чувств, значит испытывает страсть к вам.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мне кажется что если расставание было решением обоюдным, то вполне можно общаться на уровне хороших знакомых. Если честно, я вообще не понимаю как можно игнорировать человека с которым когда то у тебя всё было очень... интимно. Ну уж хотя бы " Привет" - то сказать можно, ну и спросить " Как дела?".
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
9 часов назад
Спокойно.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
3 часа назад
Я не понимаю таких отношений вообще, еще какая то девочка левая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.