ГлавнаяФорумДружбаКак завести друзей в чужом городе?

Как завести друзей в чужом городе?

Как легко завести друзей в чужом городе и не ошибиться?
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Переехала с семьёй жить в другой город. Ни друзей, ни знакомых здесь у меня нет. На работу пока не устроилась. Как и где можно завести друзей? А то самой уже скучно.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
К сожалению, вы не указали детали вашей ситуации. Если у вас есть дети, то понятно, что завязать контакты с другими мамами вы сможете на детских площадках. Если у вас собака – попробуйте познакомиться с другими собачниками. Ну, и наконец, остается Интернет. Правда, тут осторожность не помешает.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Мы с мужем работали более полугода в России. Уже после отъезда хорошо общаемся с помощью интернета с двумя коллегами. С человеком тесно контактируешь в основном на работе или учебе. Именно там хорошо проявляется характер, привычки, благодаря чему, понимаешь о дальнейших отношениях.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
К соседям можно сходить за солью или сахаром. А вообще друзья и знакомые – разные вещи. Лучший друг он один, в крайнем случае, два. Все остальное – временные попутчики по жизни.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я тоже недавно переехала в новый город. Поздоровалась с соседями, начали общаться. Участвовала в субботнике,посадке цветов и деревьев. По утрам хожу в парк бегать и занимаюсь там зарядкой. Познакомилась с девченками, теперь вместе бугаем и делаем зарядку.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
найти в интернете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.