ГлавнаяФорумЛюбовный треугольник (или измена)Считать ли изменой флирт по интернету?

Считать ли изменой флирт по интернету?

Как вы относитесь к общению онлайн с противоположным полом?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Я замужем, но порой любви мужа не хватает. В интернете познакомилась с мужчиной и наше общение больше похоже на флирт. Но который никогда не перерастёт в большее. Считать ли это изменой или можно не беспокоится?.
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Моё мнение: ничего плохого вы не делайте, если этот флирт приносит радость, то флиртуйте на здоровье! Флирт - не измена, тем более по Интернету.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
А если бы вы узнали, что ваш муж тоже «флиртует» в интернете, считали бы вы это изменой или пусть веселится?
Вот, исходя из своего ответа, и делайте выводы.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Знакомая ситуация:) В свое время общалась так, и скажу — рано или поздно этому общению понадобится или реал, или же кому-то из вас станет скучно, и это закончится, потом появится еще один "друг по флирту", а через несколько таковых вам это все надоест, и никаких эмоций как к противоположному полу виртуальные собеседники уже не смогут вызвать. А пока заводит, то почему бы и нет, жизнь и так позитивными эмоциями не особо балует, зачем отказываться от них.
А если бы вы узнали, что ваш муж тоже «флиртует» в интернете, считали бы вы это изменой или пусть веселится?
Natali23
Может я и странная, но и не против подобного общения мужа в нете,для меня измена это если не заботится обо мне и детях, плохо относится и подобное, а общается пусть себе на свое усмотрение, лишь бы меня в этом общении не обсуждал с негативом.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Флиртовать в интернете никто не запрещает, если чувствуешь необходимость флирта, тем более. Дело в том, что иногда флирт может перейти в серьезные отношения. Да, такое бывает. Надо десять раз подумать стоит ли начинать безобидные на первый взгляд отношения. И что они дадут Вам в дальнейшем.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
А мне очень хочется, чтобы моя интернет интрижка переросла во что-то большее... Но это не возможно, к сожалению((
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Мои соседи так флиртуют. Сидят за разными ноутбуками и отправляют игривые сообщения своим виртуальным возлюбленным. И не ревнуют друг друга ничуть.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
LenBogd:

Моё мнение: ничего плохого вы не делайте, если этот флирт приносит радость, то флиртуйте на здоровье! Флирт - не измена, тем более по Интернету.

Анна сейчас многие женщины наличие интимных связей с коллегой по работе (партнером в спортзале и т.д.) за измены не считают. Это для них не обходимая физическая разрядка, а вы из-за виртуального флирта переживаете. Смело продолжайте общаться столько сколько вам нужно.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Время от времени,думаю,всем необходим так называемый флирт "на стороне",будь то работа,соц.сети или какие-либо общественные места.и как таковой измены нет,если каждый отдает себе отчет,что именно временное увлечение,которое,так сказать,необходимо для того,чтобы вновь обрести крылья и почувствовать себя желанной,интересной другому человеку,да и в конце концов поднять себе самооценку,раз любимый мужчина дома воспринимает вас как обыденность.такое часто встречается и со стороны мужчин,и со стороны женщин.главное во время остановиться и не переступить грань...а уж где эта,та самая грань решать вам...
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Флирт и измена - совсем разные понятия. Поэтому не парьтесь, думаю, просто общаться по интернету можно, главное, не в живую флиртовать.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Решать, конечно же Вам. Но если вы уже задаетесь вопросом, значит вас это беспокоит. Я, например, очень категорична в этих вопросах. Может это еще не измена, но предательство точно. Зачем быть с человеком, которому интереснее с кем-то другим?

[quote=]
Я замужем, но порой любви мужа не хватает. В интернете познакомилась с мужчиной и наше общение больше похоже на флирт. Но который никогда не перерастёт в большее. Считать ли это изменой или можно не беспокоится?.
[/quote]
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
нет конечно, но флирт тоже разный бывает
Посетитель
diaaaau
Сообщений: 55
56 дней назад
Ну тут тоже как сказать,если так происходит и вы застукали свою вторую половину за таким флиртом как в интернете,то значит вашей второй половине чего-то не хватает,или я так понимаю много свободного времени есть которое эта вторая половина уделяет не вам а ищет флирт в интернете..
Посетитель
Luanna
Сообщений: 108
8 часов назад
На мой взгляд это измена, однозначно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.