ГлавнаяФорумПсихологияКак пережить полосу неудач?

Как пережить полосу неудач?

Мотивация себя в трудной ситуации.
Посетитель
Оффлайн
Когда в жизни идёт полоса неудач, как взять себя в руки и чем мотивировать себя, если сил нет бороться с проблемами и не от кого ждать помощи? Посоветуйте, как поднять себе настроение.
Посетитель
Оффлайн
Очень действенные рецепты для поднятия настроения:
1. Спорт, спорт и еще раз спорт! Положительное его влияние на эмоциональное состояние не только научно доказано, но и испробовано на собственном опыте. Фитнесс, тренажерный зал, плавание, бег в парке по утрам или вечерам - выбирайте.
2. Хобби, например рукоделие. Благо сейчас можно черпать идеи в интернете, там же можно приобрести все необходимые материалы. Лично мне очень нравится вышивать крестиком, такая долгая монотонная работа очень успокаивает нервную систему. Или займитесь разведением цветов. Короче, надо найти себе занятие, чтоб не оставалось времени на дурные мысли.
3. Пропить курс легкого успокоительного, если сами не справляетесь с беспокойством, депрессией, тревогой.
4. Если есть материальная возможность, можно съездить куда-нибудь, хотя бы на несколько дней. Смена обстановки очень помогает отвлечься от проблем.
5. Сходите в церковь, многим это помогает. Люди ведь не зря придумали всю эту религию, храмы, молитвы и т.п.
Посетитель
Оффлайн
Ваше спасение в…уборке. Странный совет? А вы проверьте этот совет в действии. Наше жилище – это модель нашей жизни. Порядок в доме приносит удачу в делах. Проверено.
Посетитель
Оффлайн
Никогда не опускайте руки,приведу пример жизни своей тети. Она прожила в браке 8 лет. И никак не могла забеременеть. Спустя 8 лет, она не сдалась и родила прекрасного сына по имени Данил))
Посетитель
Оффлайн
Нужно держать хвост - пистолетом... У меня сейчас то же не один из лучших моментов в жизни... но я держусь.Все обязательно -наладится!
Посетитель
Оффлайн
Всегда есть что-то такое, за что стоит благодарить провидение!
Посетитель
buka
Москва
79 дней назад
как говорят,одна дверь закрывается,а другая открывается,не всегда же позитив в жизни будет,всегда будут ситуации,которые будут нас учить,мы просто должны усвоить урок и идти дальше.Если что-то серьезное,например смерть и болезнь,то нужно идти и от чистого сердца молиться,есть у нас Матрона,даже сейчас можно в Иерусалим свою записочку отдать по интернету,зайдите на Иерусалим-шалом ком,почитайте,о них даже сми пишут
Посетитель
Amelia
1 день назад
Когда в жизни наступает полоса неудач, это очень сильно сказывается на психологическом состоянии. Лучше всего поговорить с психологом. Я так сделала, решила, что лучше всего в он-лайн поговорить со специалистом, который находится в другом городе. В итоге выбрала сайт https://www.b17.ru/malin/, у него есть он-лайн консультация. Он задавал много вопросов, узнавал ответы. В результате мне стало намного легче уже от первой нашей встречи. Так что это очень важно найти специалиста, которому можно доверять.
Посетитель
blockerini
6 часов назад
Поверьте, с этим можно справится.
Посетитель
blockerini
6 часов назад
Даже когда происходит такая штука, как полоса неудач, в такой ситуации нужно просто обладать хорошей уверенностью в себе. Это не просто, да, и большинство людей не уверенны в себе и комплексуют. Но поверьте, если вы научитесь, то что процентов это поможет вам в жизни. Как вариант, почитайте как развить харизму девушке. Это тоже очень полезно будет , и вы точно не потеряете время зря, если изучите такую важную информацию.
Посетитель
ElenaErovaya
10 часов назад
многие проходят через это сейчас
Посетитель
Malaja1
5 часов назад
Вы не представляете, как же я вас понимаю!
У меня это такой тяжелый год! И сейчас даже многое не в порядке. Поэтому ощущение, что черная полоса уже тянется и не заканчивается у меня также присутствует.
Сейчас уже пытаюсь целенаправлено взять себя в руки и начать что-то делать. Я для себя выбрала метод четкого составления плана. Прочитала про то, как ставить цели https://blog.bettery.app/blog/postanovka-tseley-i-zadach/ и хочу все вот так и начать - сделать свой четкий план по выходу из такого положения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.